Ваши замечания и предложения

Просмотров: 45789
Сообщений: 230
Страница 1 из 12
Если заметили какие-то ошибки, недоработки в оформлении или просто придумали как сделать форум лучше - пишите!
Привет я смотрю я первый посетитель сего ресурса )))
Ну наконец то дождались !!!
адрес прикольный
значит мои не скромные предложения
1 давай подумаем мне кажется нам нужен скрытый раздел где можно пообщаться с избранными и поделится чем то откровенным
2 предлогаю ввести лемит на загрузку фото чтобы небыло завала всякой фигни
Ага, первый)) поздравляю!
Есть возможность сделать форум с паролем + возможность сделать его видимым только определенной группе пользователей (можно создать группу "стрелки", например).
Ну, лимит на загрузку фото технически ограничить не получится, можно написать в правилах, сколько постов с фото в день разрешено публиковать. (кстати галереи на форуме как таковой не будет, будем по старинке, только хостинг для картинок нужен нормальный)
А вот без галереи плохо
Еще предлогаю более четко и конкретно писать в ветках какие фото нужно выкладывать чтобы небыло полного бреда любительских фот и запретить откровенную пошлятину форум должен быть красивым и уважительным к девушкам которых мы снимаем мы же фотографы !да ?
и еше ограничить серии с одним сюжетом моделью чтобы небыло кино может только за исключением развития сюжета !
Пошлятина, конечно, понятие достаточно субъективное... Вот про фото вообще - нужно тут навешать какихнить уроков по обработке фото, все-таки это ФОТО форум, а не форум с унылыми кадрами без обработки ))
Ага !
Уроки даже я почитаю
Вот и я боюсь что будут только унылые кадры и совершенно тупые шла саша по шоссе))
Нам нужна реклама и громкий лозунг чтобы привлечь народ
такой чтобы у каждого входящего сюда мужчины вставал
так что думаем
Буду вечером ! пообщаемся.
Чтоб у всех вставал нужны фото типа шла голая Саша по шоссе)) А лозунг... ммм.. "Ибацаванал!!" нормально так?))
Я думал раньше над этим, может что-нить типа "Мы ценим женскую красоту!"? Если сделать визитки такие, как раз нормально будет. Я столько раз видел фотографов на выствках, причем последнее время появляются все новые... и жалел что сайта до сих пор нет, пригласить их некуда.
Я с тобой согласен полностью !
но чтобы пригласить фотографов и допустим быть посещаемыми женшинами нам нужен скандальный но не пошлый имедж ну и + спец раздел в котором будут избранные провереные люди
shugarshot Огромная работа проделана. Мне очень нравится как все оформлено. Нет слов просто. Очень здорово.
Далее, как написал уважаемый Татарин, нужен закрытый раздел, куда будут допускаться только проверенные люди.
Так же, согласен с тем, что было бы хорошо изначально задать высокую планку, чтоб новичкам было к чему стремится, а
мастерам не расслабляться - от этого проект только выиграет. В наших силах сделать проект интересным и востребованным. Я готов поддержать инициативу. Кстати,
я бы заменил текущий комплект смайликов на более веселый.
Вот и мне очень понравилось к чему стремиться и не расслабляться !
Пора уже уходить от бытовухи
Да и хвастаться и мерется нужно красивыми фотографиями и девушки на них должны быть с изюменкой и долей эротизма
Просто мне бы было очень интересно привлечь не только мужскую аудиторию но и женскую
может даже создать тему необычные наряды или как мы (они))) выглядим глазами фотографа (со стороны) кстати для ведения темы можно прегласить девушку ! ну а фото я обеспечу лично ))
Intrusion пишет:
shugarshot Огромная работа проделана. Мне очень нравится как все оформлено. Нет слов просто. Очень здорово.
Далее, как написал уважаемый Татарин, нужен закрытый раздел, куда будут допускаться только проверенные люди.
Так же, согласен с тем, что было бы хорошо изначально задать высокую планку, чтоб новичкам было к чему стремится, а
мастерам не расслабляться - от этого проект только выиграет. В наших силах сделать проект интересным и востребованным. Я готов поддержать инициативу. Кстати,
я бы заменил текущий комплект смайликов на более веселый.
Спасибо, я старался)
Закрытый раздел сделать не проблема, две секунды надо. Смайлики щас добавлю, забыл про них
ТатаринМск пишет:
Вот и мне очень понравилось к чему стремиться и не расслабляться !
Пора уже уходить от бытовухи
Да и хвастаться и мерется нужно красивыми фотографиями и девушки на них должны быть с изюменкой и долей эротизма
Просто мне бы было очень интересно привлечь не только мужскую аудиторию но и женскую
может даже создать тему необычные наряды или как мы (они))) выглядим глазами фотографа (со стороны) кстати для ведения темы можно прегласить девушку ! ну а фото я обеспечу лично ))
Я не понял насчет девушки, че она будет делать? Надевать необычные наряды и в теме выкладывать?))
нет ! Я наверно сильно вперед посмотрел )
вести рубрику моды допустим!(никогда незамечал?, как они любят друг друга пообсуждать и посмотреть как кто и в чем)
Я незнаю как но нужно выходить на более широкую аудиторию ! а от 5-10стрелков и 15-20 фанатов толку будет очень мало
ну накидаем сюда фотки и что ?
и еше раз я хочу и я за то чтобы этот сайт был больше с уклоном в романтику уличную фотографию и про девушек и о фото )))
что бы его можно было рекомендовать друзьям знакомым и не краснеть ))
то есть выпускниц в прозрачных трусах ты больше не хочешь выкладывать?
и кстати, за что краснеть, если девушки выходят на улицу полуголыми, у них все везде вываливается и всячески выпячивается, и сами они не краснеют?
про то что (сами так выходят)) тут главное подача снимка если ты лезешь с камерой под юбку и снимаешь в подворотне то ты извращенец с фотоаппаратом
а если ты снимаешь на площади и делаешь акцент не на задраную юбку а на кадр в целом то да ! все нормально !
ну почемуже неувидите увидите и не такое ))
А вообще я сейчас снимаю людей фотосессии партфолио лавстори и т д и т п и обитаю я на ну Вы уже знаете где ))

Мафия для меня как была так и остается частью жизни ну люблю я побродить и поснимать девченок )
подумаешь извращенец у извращенцев тоже получаются интересные кадры иногда))
ну насчет рекламы
можно футболочки с названием сайта сделать
название вполне легкозапоминаемое)))
Идея с майками интересная, но несколько не своевременная:)))Весной-летом, самое оно:)
А кто что думает про ограничение по количеству фото на серию? Мое мнение таково, что более 3-5 фото делать не стоит, ну разве что в исключительных случаях.

shugarshot Текст внизу не совсем читабелен (там где кнопки навигации) - красное на красном. Может попробовать другой шрифт и цвет?
Ответить