Ваши замечания и предложения

Просмотров: 47776
Сообщений: 230
Страница 6 из 12
AndreyNV, какой у тебя браузер?
Загрузка файлов
sanfunkdisco пишет:
AndreyNV, какой у тебя браузер?
Загрузка файлов
Internet Explorer 8
Ужс)) Очень советую обновить до 9 версии. Тогда все будет ок.
А ещё лучше поставить хороший браузер типа Chrome или FireFox.
Понятно. Просто большую часть времени я на работе, а здесь без администратора ничего не обновишь. Дома-то у меня все нормально.
После внедрения Галереи на гл. странице теперь не последние загруженные фото показывает, а вперемежку
ldorado, ну да, эт специально так)
sanfunkdisco , сайт тормозит нешуточно или мне тока кажется? Пока страница обновится , можно кофе выпить не спеша ))
sanfunkdisco! Вопрос:
почему отключена функция создания тем
garryficus camera, тем уже достаточно. Если, по-твоему, нужна ещё какая-то - предлагай.
кнешно:
1! лучээ от фикуса
2! девишники - эт отдельная тема от меня и бороды
3 писаночки

о ветре не нашел
1 - Личные темы с лучшими фото только для "Стрелков". Да и этот раздел надо будет убрать, я думаю.
2 - Девичники отлично вписываются в свадебную тему. Зачем ещё одна нужна?
3 - Нафиг тут вообще не надо. Это в vclub ;)
ок!хозяин= барин

фикус не стрелок???

в кексоклупэ , как и на котофорумэППЭ , фикус забанен невозврасченцэм

..внес панимаешь оживлениэ -..и бородатава подтасчил..бац и этаго низя и таво нинада)))

виртриалити смешат больше чем РЕАЛ!

удачи.
Ваще какбэ мужчина из культурной столицы прав. Как минимум личную тему здесь заслужил.

sanfunkdisco , по-дружески рекомендовал бы тебе не разбрасываться такими авторами.

По поводу "стрелков" тоже улыбнулся. Некоторые здешние "стрелки" для этого форума не сделали ровным счетом ничего.
Два ломтика лимона пишет:
Ваще какбэ мужчина из культурной столицы прав. Как минимум личную тему здесь заслужил.

sanfunkdisco , по-дружески рекомендовал бы тебе не разбрасываться такими авторами.

По поводу "стрелков" тоже улыбнулся. Некоторые здешние "стрелки" для этого форума не сделали ровным счетом ничего.
мля! я снимаю ежегодично подобные сюжеты и ток в реале - минии + шортики и как выставки с доступными барышнями ( пройденный и забытый этап) = детсад для мну ...ток вааще на без рыбъе или зимой могу грешить съёмками подружек иль модэлей
девишники = ПАКАТУШКИ ( сюда относяцца ДР и коорпаративы ) - дают намного больше СЕКСИМОМЕНТО чем свадьбы ..эт другой стиль съемки = вечерний или ночной -> то-есть со вспыхой ..ниразу не свадьбы это.
САЙТ без СЕКСИ на одной РОМАНТИКЭ оч скучен (имхо)
garryficus camera пишет:
Два ломтика лимона пишет:
Ваще какбэ мужчина из культурной столицы прав. Как минимум личную тему здесь заслужил.

sanfunkdisco , по-дружески рекомендовал бы тебе не разбрасываться такими авторами.

По поводу "стрелков" тоже улыбнулся. Некоторые здешние "стрелки" для этого форума не сделали ровным счетом ничего.
мля! я снимаю ежегодично подобные сюжеты и ток в реале - минии + шортики и как выставки с доступными барышнями ( пройденный и забытый этап) = детсад для мну ...ток вааще на без рыбъе или зимой могу грешить съёмками подружек иль модэлей
ежегодично зачеркнуть
правильно: КРУГЛОГОДИЧНО (ежедневно практиццки)
Два ломтика лимона пишет:
Ваще какбэ мужчина из культурной столицы прав. Как минимум личную тему здесь заслужил.

sanfunkdisco , по-дружески рекомендовал бы тебе не разбрасываться такими авторами.

По поводу "стрелков" тоже улыбнулся. Некоторые здешние "стрелки" для этого форума не сделали ровным счетом ничего.
как МУЛЬТА = фотомафия(с) котофорума из Москаваси так и АДИ (KYIV) знаю и уважаю
garryficus camera, ты уже выкладывал что-нибудь из девичников? Дай ссылку на пост, если да. Я тогда отделю эти посты в новую тему. Или выложи что-то такое характерное для этой темы куда угодно, я потом перенесу.
Лайкнул
Фикус , приём. Выходи на связь
Немного проясню мою позицию для тех, кто, возможно, обиделся Тут, конечно, многие достойны собственной темы. Но мы все одним общим делом занимаемся и вносим свой вклад. Поэтому нет смысла каждому создавать отдельную ветку и выкладывать фотки по похожим тематикам, представляете какой бардак будет? А если выделить кому-то тему, недовольных появится ещё больше - "я тоже хочу отдельную тему, чем я хуже?".
А что касается пись-пись - это уж слишком неромантично для фотомафии, извините.
Ответить