Два ломтика лимонаПоказать сообщение отдельно10 июл 2012, 19:10  • #131

Я бы немного по другому написал. Фикус , родненький , возвращайся скорее. Уже открыта тема для твоих крутых картинок. Всем дружным коллективом с нетерпением ждем новых отчетов о фотоприключениях вашей банды

Складывается впечатление , что его фотки понравились тока мне. Что-то не видно комментариев на эту тему остальных трех с половиной активных участников форума

Два ломтика лимонаПоказать сообщение отдельно10 июл 2012, 19:15  • #132

Не говорю о том , что надо уговаривать человека , взрослый вроде , но пару слов можно было б написать , как мне кажется

garryficus cameraПоказать сообщение отдельно11 июл 2012, 01:42  • #133

sanfunkdisco пишет:Немного проясню мою позицию для тех, кто, возможно, обиделся :) Тут, конечно, многие достойны собственной темы. Но мы все одним общим делом занимаемся и вносим свой вклад. Поэтому нет смысла каждому создавать отдельную ветку и выкладывать фотки по похожим тематикам, представляете какой бардак будет? А если выделить кому-то тему, недовольных появится ещё больше - "я тоже хочу отдельную тему, чем я хуже?".
А что касается пись-пись - это уж слишком неромантично для фотомафии, извините.
:ps_ih: Фикус обиделся)))) ;;-)))
.. зы: снимаю тот сюжет , который исчю и нахожу сам .. занимаюсь тем , что мне нравицца - и это главное! :-):
качество фото должно в первую очередь удовлетворять Автора и что-то оставацца Критикам

1! sanfunkdisco! а кто ещё просил отдельную тему ( кроме меня ) :-):
2. за всех многих или достойных смысл искать и не обязательно , мне так кажицца)))
3. как и бардака не нужно бояцца - печальнее унылое существование ...
4. fotomafia.su клон фотомафии от кота или дубль фоторамантики ???????????? нипанятно)

фоторомантику снимаю как дополнение ГЛАВНОГО и ОСНОВНОГО сюжета - СЕКСИ от нарядных КРАСАТУЛЬ)

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно11 июл 2012, 11:06  • #134

garryficus camera пишет:1! sanfunkdisco! а кто ещё просил отдельную тему ( кроме меня ) :-):
Пока никто, и существующий раздел с "лучшими" фотками я расформировал, если заметили.

garryficus camera пишет:4. fotomafia.su клон фотомафии от кота или дубль фоторамантики ???????????? нипанятно)
Ни то, ни другое.

ldoradoПоказать сообщение отдельно20 июл 2012, 22:46  • #135

Раньше, когда снег еще лежал, срабатывала такая штучка - Сообщения-Отметить все форумы прочитанными. А щас чего-то не получается, причем давно

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно20 июл 2012, 22:56  • #136

ldorado, да, есть такой косяк :du_ma_et: В ближайшее время исправлю.

maverickПоказать сообщение отдельно05 окт 2012, 22:54  • #137

Я конечно не знаю, но фотографии оооочень долго открываются... можно что-то с этим сделать? В остальном - идея, оформление, наполнение - СУПЕР!

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно05 окт 2012, 22:56  • #138

Да можно, конечно. Вот в ближайшем будущем планирую переезжать на выделенный сервер - совсем другие деньги, но оно того стоит. Тогда будет все быстро-быстро :)

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно13 окт 2013, 13:12  • #139

Народ, а кто вчера днем залил крутые фотки на форум, но так и не запостил их? Признавайтесь! :)
Мне важно понять почему вы не смогли это сделать.

kalianishkaПоказать сообщение отдельно09 янв 2014, 11:07  • #140

кстати, почему сейчас нажимая на главный баннер в левом верхнем углу она не возвращает на главную? жуть как неудобно же

Вернуться в «Технический»