Ваши замечания и предложения

Просмотров: 47334
Сообщений: 230
Страница 2 из 12
Intrusion пишет:
Идея с майками интересная, но несколько не своевременная:)))Весной-летом, самое оно:)
А кто что думает про ограничение по количеству фото на серию? Мое мнение таково, что более 3-5 фото делать не стоит, ну разве что в исключительных случаях.

shugarshot Текст внизу не совсем читабелен (там где кнопки навигации) - красное на красном. Может попробовать другой шрифт и цвет?
А если серия - отчет с выставки какой-нить масштабной? в 3-5 фото не уложиться явно.

Не понял какой именно текст, вроде красного на красном нигде нету... у тебя какой браузер? сделай скриншот, если не трудно.
А если серия - отчет с выставки какой-нить масштабной? в 3-5 фото не уложиться явно.

Не понял какой именно текст, вроде красного на красном нигде нету... у тебя какой браузер? сделай скриншот, если не трудно.
Касательно текста имел в виду это -

3-5 фото на серию, читай, на девушку, сюжет, пару девушек - другими словами, в совокупности пусть даже и 50 фото, если репортаж разнообразный и интересный. А 30 фото одного и того же это как-то неочень, разве что ГИФ сделать
Intrusion пишет:
3-5 фото на серию, читай, на девушку, сюжет, пару девушек - другими словами, в совокупности пусть даже и 50 фото, если репортаж разнообразный и интересный. А 30 фото одного и того же это как-то неочень, разве что ГИФ сделать
Этож красное на белом!)) Как это может быть нечитабельно? (тем более там читать особо нечего ) Что-то не очень понимаю как это можно сделать лучше.

3-5 на девушку, ну.. пожалуй да
еще такой вопрос:
темы "лучшее от...." у нас будут??
если да, то будем ли мы делать для них спецраздел???
мультяшка пишет:
еще такой вопрос:
темы "лучшее от...." у нас будут??
если да, то будем ли мы делать для них спецраздел???
А хорошая идея! Можно в первом разделе (ФОТО) сделать ещё один подфорум "Лучшее от...". Почему бы и нет, лишним не будет.
ну создавай))) я темку открою)))
давай, вперед ;)
что-то у мну ни аватарка не грузится,
ни личная информация
мультяшка пишет:
что-то у мну ни аватарка не грузится,
ни личная информация
а поконкретнее в чем проблема? аватарку в каком формате заливаешь? личную информацию свою редактировать не можешь?
вот теперь все заработало))))
что-то я в разделе выставок не могу создать новыю тему,
не отображается у мну ссыль на создание новой темы...
даже не знаю в чем может быть дело... внимательно смотришь?))) должна быть такая же кнопка "новая тема" как и в других фото форумах.
порядок, нашел я ее)))
либо у мну глюк был, либо совсем слепенький стал...
так..в разных ветках разная тема..тут квадратненткая..аля скатерть..имхо не торт..в других белая :( надо сделать одну общую шкурку имхо и все
После регистрации - нельзя сразу писать в ПМ...
mrdh пишет:
После регистрации - нельзя сразу писать в ПМ...
Борьба со спамерами в действии
ну возможно это правильно..я как зарегился..хотел всем сразу написать в ПМ..старым знакомым с СН..но увы..
и можно убрать шкурку эту в клеточку? :( напрягает как-то...сделать имхо надо один скин на весь форум
ну не знаю, мне нравится) если напрягает в опере есть функция отображения страниц в ч/б.
Друзья, а может проведем мини конкурс января 2011?
Январьское очарование. Один участник - одно фото!
Кто что скажет?
Кстати для раскрутки было бы хорошо вообще все конкурсы проводить здесь. Отсылать весь народ с форума сюда. А так устраивать конкурс среди 11 человек... не знаю даже.
С одной стороны, конечно, не резон, но с другой конкурсы смогли бы привлечь дополнительный народ. Ведь 11 человек это только зарегистрированных, а так народу реально больше. Кстати, Есть возможность прикрутить какой-нибудь более развернутый счетчик активности, а то тот что есть малоинформативный.
Ответить