Ваши замечания и предложения

Просмотров: 47723
Сообщений: 230
Страница 2 из 12
что-то я в разделе выставок не могу создать новыю тему,
не отображается у мну ссыль на создание новой темы...
даже не знаю в чем может быть дело... внимательно смотришь?))) должна быть такая же кнопка "новая тема" как и в других фото форумах.
порядок, нашел я ее)))
либо у мну глюк был, либо совсем слепенький стал...
так..в разных ветках разная тема..тут квадратненткая..аля скатерть..имхо не торт..в других белая :( надо сделать одну общую шкурку имхо и все
После регистрации - нельзя сразу писать в ПМ...
mrdh пишет:
После регистрации - нельзя сразу писать в ПМ...
Борьба со спамерами в действии
ну возможно это правильно..я как зарегился..хотел всем сразу написать в ПМ..старым знакомым с СН..но увы..
и можно убрать шкурку эту в клеточку? :( напрягает как-то...сделать имхо надо один скин на весь форум
ну не знаю, мне нравится) если напрягает в опере есть функция отображения страниц в ч/б.
Друзья, а может проведем мини конкурс января 2011?
Январьское очарование. Один участник - одно фото!
Кто что скажет?
Кстати для раскрутки было бы хорошо вообще все конкурсы проводить здесь. Отсылать весь народ с форума сюда. А так устраивать конкурс среди 11 человек... не знаю даже.
С одной стороны, конечно, не резон, но с другой конкурсы смогли бы привлечь дополнительный народ. Ведь 11 человек это только зарегистрированных, а так народу реально больше. Кстати, Есть возможность прикрутить какой-нибудь более развернутый счетчик активности, а то тот что есть малоинформативный.
Можно с яндекса вставить счетчик, например. Он больше будет напоминать счетчик неактивности))
Какое-то у тебя пессимистичное настроение:)
Да нет, со временем паровоз разгонится, я знаю) Просто Мульт фотки здесь не постит чего-то, koasi вообще не регается, как-то странно.
Ну ты же видишь, что на ФМ.ком тоже активность не бог весть какая. А у Koasi с винтом траблы, где весь архив.
Где-где? На секснароде всмысле?
Да, именно СН и подразумевался:)
народ..пора продвигать сайт....11 человек - это не дело...
mrdh пишет:
народ..пора продвигать сайт....11 человек - это не дело...
для начала давай ты у себя в блоге напишешь тиц подымется слегка
так это не вопрос..но чтобы тиц и пр поднять..не легче скинуться старикам..и купить ссылок с блогов пачку....я вон на фотосайт выкладывать стал с упоминанием фотомафии свои работы...но блин...давайте еще думать..и вааще создать надо отдельную тему для стариков..закрытую...и там это обсуждать
А можно сделать как-то так, чтоб только превьюшки были видны незарегистрированным пользователям? Если да, то думаю процент зарегистрированных станет гораздо больше:)
Ответить