Ваши замечания и предложения

Просмотров: 47736
Сообщений: 230
Страница 3 из 12
да..это тоже вариант..
Да можно все что угодно, только как лично я не знаю... что-то с бб-кодами мутить, какой-то скрипт сделать... Но, по-моему, это не самый лучший вариант.
Ну, дружище, тут я тебе точно не помощник, советчик, подсказчик
Не самый лучший вариант, может быть, но я не предлагаю его как единственно верный. Это скорее маленькое дополнение, не более
Добавил счетчики яндекса и liveinternet (на странице "кто сейчас на конференции"). Теперь видно кто, откуда и сколько раз заходил на сайт, даже с помощью каких провайдеров и т.д. Короче статистика мега палевная, подробнее некуда - параноикам привет Intrusion, ты об этом мечтал?
shugarshot cделай плиз весь форум в одной теме....а то бред какой-то
Что значит бред? Что не нравится?
shugarshot пишет:
Добавил счетчики яндекса и liveinternet (на странице "кто сейчас на конференции"). Теперь видно кто, откуда и сколько раз заходил на сайт, даже с помощью каких провайдеров и т.д. Короче статистика мега палевная, подробнее некуда - параноикам привет Intrusion, ты об этом мечтал?
О, да, параноики вроде меня только об этом и мечтают

Друг, mrdh, видимо имеет в виду, что половина форума в темном стиле, а вторая половина в красном плюс в этом разделе поле в котором пишется текст реализовано посредством текстуры, а в других разделах просто заливка серым цветом
shugarshot пишет:
Что значит бред? Что не нравится?
на главной черная тема..все в темных тонах..заходишь в этот раздел - все как скатерть..красное в квадратик...если в каждом разделе своя тема стоит - то это показывает просто непрофессионализ сайтосторителя.. :(
сделай плиз все одной теме
ЗЫ И вааще предлогаю скинуться по 10 вмз и закупить ссылок на раскрутку..а то мы так будем очень долго сидеть тут троем!
если не будем двигаться в развитии - просто ен вижу дальше смысла просто выкладывать фотки
shugarshot - если создал проект - то его надо развивать, а не надеятся что люди сами прийдут...говорю из опыта..
Не знаю, по мне так одна тема на весь форум показывает недостаток фантазии или ленивость сайтостроителя. А что по-твоему значит профессионализм в сайтостроении? У меня вот девушки всегда спрашивают "а ты профессионально снимаешь?". Вопрос глупый по сути.

Хорошо, если оставить одну тему, то какую по-твоему?

Скинуться по 10 вмз втроем?) Это у кого такие цены?
shugarshot пишет:
Не знаю, по мне так одна тема на весь форум показывает недостаток фантазии или ленивость сайтостроителя. А что по-твоему значит профессионализм в сайтостроении? У меня вот девушки всегда спрашивают "а ты профессионально снимаешь?". Вопрос глупый по сути.

Хорошо, если оставить одну тему, то какую по-твоему?

Скинуться по 10 вмз втроем?) Это у кого такие цены?
просто держал пару варезных сайтов..занимался сео..год назад забросил..ща только блог...и все же оставь черную на все тему..и хватит
нет..это не цены,..это начало...закупать ссылки на блогуне - это биржа ссылок..поднимем тиц и пр...а там посмотрим..
+ я выкладываю фотки на фотосайте..буду ставить копирайт фотомафии так же...так же Татарина пнуть чтобы так же делал :) люди от туда прийдут...это все для начала
Я не хочу выбрасывать в мусорную корзину стили оформления, которые я делал почти целый год. По крайней мере так быстро. Когда на форуме будет много народу, устроим голосование, если ещё будут недовольные. Хотя бы 100 голосов уже будут что-то значить.
ты не прислушиваешься даже к советам...очень жаль...но если мы хотим поднять проект..должны хотя бы работать в команде..а не тащить одеяло на себя..:(
Я могу к ним прислушаться. Но я пока не слышал советов. Тебе просто не нравится, что на форуме не один стиль, а несколько. Каких-то аргументов в пользу одного единственного стиля ты не приводишь.
Надо сказать, я тоже за единый стиль. Возможно потому что так проект будет восприниматься цельным. Естественно, это мое частное мнение.
Ну ок, я понял. Просто будет скучновато на мой вкус.
отлично..кстати..предлагаю закрыть ветку эту от смертных..переименовать ее как-то...типа "закхват интернета" :) и обсуждать тактику развития проекта...про скидывания деньгами я уже говорил...что скажите?
Лично я за
Сделал единый стиль, надеюсь теперь все будут радоваться)
На удивление хороший высокохудожественный сайт без пошлости.
Ещё бы был раздел любительские фото знаменитостей (не обязательно голых) было бы очень хорошо.
Многие фотолюбители бывают на концертах, а у звёзд случается не мало "упс" моментов
Max_Otto пишет:
На удивление хороший высокохудожественный сайт без пошлости.
Ещё бы был раздел любительские фото знаменитостей (не обязательно голых) было бы очень хорошо.
Многие фотолюбители бывают на концертах, а у звёзд случается не мало "упс" моментов
Насчет высокохудожественности, спасибо, это мы стараемся)) Сайту чуть больше месяца, надеюсь, что дальше он будет развиваться в том же направлении, не без вашей помощи, конечно)
Про знаменитостей надо подумать... может раздел создать отдельный...
Ответить