sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно20 янв 2011, 21:28  • #61

Я не хочу выбрасывать в мусорную корзину стили оформления, которые я делал почти целый год. По крайней мере так быстро. Когда на форуме будет много народу, устроим голосование, если ещё будут недовольные. Хотя бы 100 голосов уже будут что-то значить.

mrdhПоказать сообщение отдельно20 янв 2011, 23:01  • #62

ты не прислушиваешься даже к советам...очень жаль...но если мы хотим поднять проект..должны хотя бы работать в команде..а не тащить одеяло на себя..:(

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно20 янв 2011, 23:25  • #63

Я могу к ним прислушаться. Но я пока не слышал советов. Тебе просто не нравится, что на форуме не один стиль, а несколько. Каких-то аргументов в пользу одного единственного стиля ты не приводишь.

IntrusionПоказать сообщение отдельно20 янв 2011, 23:42  • #64

Надо сказать, я тоже за единый стиль. Возможно потому что так проект будет восприниматься цельным. Естественно, это мое частное мнение.

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно20 янв 2011, 23:46  • #65

Ну ок, я понял. Просто будет скучновато на мой вкус.

mrdhПоказать сообщение отдельно21 янв 2011, 00:33  • #66

отлично..кстати..предлагаю закрыть ветку эту от смертных..переименовать ее как-то...типа "закхват интернета" :) и обсуждать тактику развития проекта...про скидывания деньгами я уже говорил...что скажите?

IntrusionПоказать сообщение отдельно21 янв 2011, 00:51  • #67

Лично я за :bra_vo:

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно05 фев 2011, 01:43  • #68

Сделал единый стиль, надеюсь теперь все будут радоваться)

Max_OttoПоказать сообщение отдельно06 фев 2011, 17:33  • #69

На удивление хороший высокохудожественный сайт без пошлости.
Ещё бы был раздел любительские фото знаменитостей (не обязательно голых) было бы очень хорошо.
Многие фотолюбители бывают на концертах, а у звёзд случается не мало "упс" моментов

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно06 фев 2011, 17:42  • #70

Max_Otto пишет:На удивление хороший высокохудожественный сайт без пошлости.
Ещё бы был раздел любительские фото знаменитостей (не обязательно голых) было бы очень хорошо.
Многие фотолюбители бывают на концертах, а у звёзд случается не мало "упс" моментов
Насчет высокохудожественности, спасибо, это мы стараемся)) Сайту чуть больше месяца, надеюсь, что дальше он будет развиваться в том же направлении, не без вашей помощи, конечно)
Про знаменитостей надо подумать... может раздел создать отдельный...

Вернуться в «Технический»