sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно16 фев 2011, 22:15  • #81

Ты кстати можешь перезагрузить все свои фотки, если не лень конечно) Вон одну серию я за тебя уже переделал - твой первый фотопост) Просто в будущем все будет основано на вложениях.

mrdhПоказать сообщение отдельно16 фев 2011, 22:42  • #82

эээ..а че вы там сделали уже? :)

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно16 фев 2011, 22:50  • #83

на главной вниз посмотри! пелёнка на глазах?))

mrdhПоказать сообщение отдельно17 фев 2011, 02:20  • #84

так..без юмора насчет детей...вижу..хм...нуу..а картинки рендомно беруться?а чего из моего любимого топика морского ничего нету?

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно17 фев 2011, 02:29  • #85

Берутся вложения, отображаются пять добавленных последними. Ты можешь переделать все свои посты, чтоб они тоже отображались. Или не все, если лень, а парочку самых лучших) Кстати ты должен оценить, там при загрузке вложений можно добавлять ключевые слова картинки, они идут в img alt (посмотри код страницы темы ммас например). Так что со временем и в поиске по картинкам будут появляться наши фото, я надеюсь :-):
Короче, в планах устроить небольшую галерею из этих самых вложений. И вообще можно много чего ещё с ними забацать.

IntrusionПоказать сообщение отдельно17 фев 2011, 23:05  • #86

А реально ли сделать заливку фото как вконтакте или на радикале. Когда в проводнике файлы выделил группой и они добавились?
Кстати, когда попробовал отредактить залитые фото у меня не получилось удалить один из вложенных файлов, написало что не имею доступа, пришлось сносить все сообщение.

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно17 фев 2011, 23:23  • #87

Intrusion пишет:А реально ли сделать заливку фото как вконтакте или на радикале. Когда в проводнике файлы выделил группой и они добавились?
Кстати, когда попробовал отредактить залитые фото у меня не получилось удалить один из вложенных файлов, написало что не имею доступа, пришлось сносить все сообщение.
Такое точно ещё не реализовано для этого форума. Да так вроде тоже не слишком много геморроя.

А что точно было написано? Не пойму в чем дело.

IntrusionПоказать сообщение отдельно17 фев 2011, 23:28  • #88

Точно запомнил только то что нужно обратится к администратору, потому что я не имею доступа к файлу

mrdhПоказать сообщение отдельно18 фев 2011, 16:27  • #89

только что пока шел сюда - выбило ошибку свзянную с БД :(

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно18 фев 2011, 16:57  • #90

mrdh пишет:только что пока шел сюда - выбило ошибку свзянную с БД :(
ага, хостинг ацтой :actoy:
до середины марта он оплачен, потом сменю.

Вернуться в «Технический»