Ваши замечания и предложения

Просмотров: 45856
Сообщений: 230
Страница 5 из 12
А тем временем на форуме количество вложений (то есть фотографий) перевалило за 1000. Поздравляю, господа!
Ура !!! , Господа
Есть трабл. Предположим открываю тему. Жмакаю на кнопку ответ. Пишу непосредственно то что надо потом делаю вложение фото, тыкаю на отправить и оно выбивает ошибку. Что-то типа сессия устарела.
Intrusion, что-то с кукисами случилось. Что за браузер? В любом случае, попробуй удалить куки этого сайта, должно помочь.
У меня ёпера. Ok, Попробую
Есть вопрос - PM работает? щас попробовал отослать - висит в исходящих, говорит отправлено стоько-то времени назад
Может у меня прав еще нет?
ldorado, оно висит в исходящих до тех пор, пока адресат не откроет его Когда откроет - оно будет в отправленных.
Лайкнул
ldorado
04 мар 2012, 21:05
я как-то давно спрашивала про женскую шляпку в качестве значка, так это возможно?
Парижанка, да, я как раз про это вспомнил, скоро все сделаю
а история аватарок где-нибудь сохраняется? вот я к примеру загружаю новые, а потом хочу использоваться одну из ранее загруженных, или потом надо заново загружать как новую?
Парижанка, нет такого функционала, к сожалению. Надо заново грузить. Кстати, эта очень классная
почему только 50 сообщений?, а потом что?, как запомнить с кем о чем общался)))))))))
ЛС завалено??
Пожалуй, надо отключить ограничение Изначально просто такая настройка была. Пардон за неудобства. Проверьте как сейчас работает.
Чего было с форумом?
Хостинг сменил и косякнул немного, должно было быть вообще не заметно)
Щас заходит нормально , но слегка тупит при обновлении страниц
Два ломтика лимона, кстати, удали ту строчку из файла hosts, она уже не нужна ;)
Уже всё сделано, босс!
Почему-то приходится загружать по одной фотке?
Ответить