Работа в радость

фотострелокПоказать сообщение отдельно15 июл 2015, 12:02  • #2

У самого чуть глаза не разбежались))) Изначально просили вести видеосъемку, поэтому фото пришлось делать покадрово. :ya_hoo_oo:

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно15 июл 2015, 12:27  • #3

фотострелок, так это скриншоты с видео? Видео было бы тоже интересно посмотреть ;)
А что за странное требование про видеосъемку? И вообще, почему все голые, в конце концов? ))) Ни разу не видел такого конкурса.
#32 она больше всего понравилась.

фотострелокПоказать сообщение отдельно15 июл 2015, 14:31  • #4

Вот такой интересный конкурс у нас в городе))) На самом деле - это собственно не сам конкурс, а подготовка к нему. Интересные фото с самого мероприятия я тоже выложил Конкурс Мисс Гранмулино, г. Барнаул, там тоже есть любопытные моменты.
А насчет видеосъемки, так это требование организаторов, чтобы ни что не упустить из виду. Вот я и старался! А #32 мне тоже понравилась, еще #30 и #14 , кстати, последняя фаналистка конкурса и я думаю - есть за что)
Раз интересно, то видео тоже выложу.

boomphotoПоказать сообщение отдельно15 июл 2015, 17:29  • #5

фотострелок, интересная подборка, спасибо)) тоже бы хотелось взглянуть видосик)

boomphotoПоказать сообщение отдельно15 июл 2015, 17:30  • #6

То чувство когда надо работать , а ты неможешь оторвать обьектив от происходящего и нормально творчески работать)))

фотострелокПоказать сообщение отдельно16 июл 2015, 09:14  • #7

В точку, boomphoto! Изначально, нужно было набрать материал на 40 сек. ролик :-): В итоге все вышло куда более интересней...

redkedsloverПоказать сообщение отдельно16 июл 2015, 10:48  • #8

интересный конкурс! больше таких)

фотострелокПоказать сообщение отдельно17 июл 2015, 11:10  • #9

Ну да, я конечно же не фотограф и уж точно не оператор, так снимал для компании. А потом думаю- девчонки так старались, больше месяца готовились, позировали.
Вот и выложил "визитки" на честное судейство достопочтенной аудитории профессионалов) Судите!

OkoПоказать сообщение отдельно17 июл 2015, 14:16  • #10

Да, девушки конечно хороши, и СИСИ тоже :hi_hi_hi:
Если выбирать, то мне понравилась #14 , у нее грудь самая красивая, сочная такая))). А на #9 тоже она? Тогда и попка у неё тоже класс ! :love2:
Как ты только сдержался, чтобы не шлёпнуть!

Вернуться в «Другие мероприятия»