OkoПоказать сообщение отдельно09 ноя 2015, 18:20  • #21

Ну Сашу пОпову думаю найти не трудно - #9 ;;-)))
У этой красотки и пОпка, и титьки, и личико что надо :love2: . Больше всех понравилась.
Осталось найти остальных...

фотострелокПоказать сообщение отдельно19 янв 2016, 14:47  • #22

Думаю - эта участница Мисс Гранмулино - #14 и не ожидала какой интерес у мужского население вызовет ее участие))). На самом деле она веселая и позитивная девушка, работать с ней мне понравилось, жаль что только раз. А сиськи у нее действительно классные, были еще их фотки, раз народу понравилось - значит надо искать и выкладывать !!!
Будет новая тема для обсуждения

Евгений ВаляевПоказать сообщение отдельно10 мар 2016, 16:50  • #23

Тема-класс, девчонки-молодцы, особенно понравилась девушка с хвостиком на 9 фотографии. Ее попа и тити в зачет )

OkoПоказать сообщение отдельно19 мар 2016, 11:17  • #24

#14 и #32 - реально зачетные самочки. С попкой #9 только стринги и рекламировать, а нам фотать, фотать... :brovki-muah:

фотострелокПоказать сообщение отдельно06 июн 2016, 09:54  • #25

Интересное дело, гугл по поиску по картинке японский сайт выдает: http://gjdsk2012.blog.fc2.com/blog-entry-979.html
Понравились видимо наши девчонки, своих то таких нет :ti_pa:

Евгений ВаляевПоказать сообщение отдельно06 июн 2016, 10:08  • #26

Ну это понятно, вспомнить их аниме. А тут участница конкурса мисс Гранмулино #14 - просто идеал: большие глаза, ресницы, сиськи... Вот слюни и потекли )))
Короче, самые красивые девушки в РОССИИ !!!

OkoПоказать сообщение отдельно01 сен 2016, 13:18  • #27

Прям фан-клуб мисс Гранмулино получился))) Автор правда молодец.
Всем рекомендую посмотреть пост с самого конкурса... девушки на любой вкус. Всеми обсуждаемая глазастенькая красотка с хвостиком #14 позировала в сногсшибательной футболки без белья), а некоторые дивы вообще в весьма откровенных платьях.
Нам понравилось, так держать девушки

фотострелокПоказать сообщение отдельно19 ноя 2016, 11:31  • #28

Надо дружно попросить, может девушки снова порадуют нас новыми фотографиями) :ti_pa:

Вернуться в «Другие мероприятия»