Водительница на шпильках

Просмотров: 11004
Сообщений: 13
Фокус , сцуко...
девушка в короткой юбке на шпильках
#1
девушка в короткой юбке на шпильках
Лайкнули 4:
Boroda
20 июл 2012, 17:57
AndreyNV
18 июл 2012, 14:20
Intrusion
16 июл 2012, 00:02
garryficus camera
15 июл 2012, 14:27
Два ломтика лимона пишет:
Фокус , сцуко...
Видишь, а ты не хочешь зеркалку покупать. Ща бы столько шедевров настрочил, с моментами тебе везет, как я посмотрю )
Это не ошибка фокуса, а смаз из-за длинной выдержки, скорее всего.
Лайкнул
garryficus camera
15 июл 2012, 21:05
Значит сцуко смаз . Просветите , а 1/60 сек это длинная выдержка ? Ваще какбэ щелкал вечером на макисмальном зууууме. В моих руках в таких условиях мыльница постоянно отказывается нормально работать. Может всё дело в руках
да, 1/60 - длинная. Тем более, если ты на максимальном зуме фигачишь на мыльнице И в руках дело тоже, т.к. смаз по всему кадру, а не только на модели.
Лайкнул
Понял тебя , Босс. Учусь , делаю выводы
Лайкнул
Intrusion
16 июл 2012, 00:08
Два ломтика лимона пишет:
Понял тебя , Босс. Учусь , делаю выводы
Задерживай дыхание когда такие кадры лупишь)))
Лайкнул
garryficus camera
16 июл 2012, 00:31
Два ломтика лимона пишет:
Значит сцуко смаз . Просветите , а 1/60 сек это длинная выдержка ? Ваще какбэ щелкал вечером на макисмальном зууууме. В моих руках в таких условиях мыльница постоянно отказывается нормально работать. Может всё дело в руках
...чтобы избежать смаза, есть одно правило ...выдержка не должна быть меньше длины фокусного расстояния на котором в данный момент снимаешь...т. е. например при фокусном расстоянии объектива 50мм необходимо выставлять выдержку не менее 1/50с.
Intrusion пишет:
Задерживай дыхание когда такие кадры лупишь)))
Задержка дыхания вообще мой конек. Не помогло , как видишь.
koasi пишет:
...чтобы избежать смаза, есть одно правило ...выдержка не должна быть меньше длины фокусного расстояния на котором в данный момент снимаешь...т. е. например при фокусном расстоянии объектива 50мм необходимо выставлять выдержку не менее 1/50с.
К сожалению , нет ручной настройки
koasi пишет:
...чтобы избежать смаза, есть одно правило ...выдержка не должна быть меньше длины фокусного расстояния на котором в данный момент снимаешь...т. е. например при фокусном расстоянии объектива 50мм необходимо выставлять выдержку не менее 1/50с.
Это очень приблизительно. Также есть влияющие факторы: наличие стаба, трезвость ума и рук. Если руки как под током, то и короткие выдержки не спасут =)
sanfunkdisco пишет:
koasi пишет:
...чтобы избежать смаза, есть одно правило ...выдержка не должна быть меньше длины фокусного расстояния на котором в данный момент снимаешь...т. е. например при фокусном расстоянии объектива 50мм необходимо выставлять выдержку не менее 1/50с.
Это очень приблизительно. Также есть влияющие факторы: наличие стаба, трезвость ума и рук. Если руки как под током, то и короткие выдержки не спасут =)
канешна приблизительно! ...ну как закон Архимеда....на который тоже влияют факторы....как то, трезвость ума и рук...
...этож как надо пить, чтоб руки дрожали с частотой ...ну скажем... одна сотая секунды!
Два ломтика лимона пишет:
Intrusion пишет:
Задерживай дыхание когда такие кадры лупишь)))
Задержка дыхания вообще мой конек. Не помогло , как видишь.
koasi пишет:
...чтобы избежать смаза, есть одно правило ...выдержка не должна быть меньше длины фокусного расстояния на котором в данный момент снимаешь...т. е. например при фокусном расстоянии объектива 50мм необходимо выставлять выдержку не менее 1/50с.
К сожалению , нет ручной настройки
...а тебе уже сколько времени талдычат на всех форумах....покупай зеркалку!!!
А ты купи слона (с) ))
мне вот интересно, как можно хорошо управлять машиной на каблуках?:)
Ответить