Мы переехали!

Просмотров: 1300
Сообщений: 6
Фууухх, это было сложно, но я справился. Процесс затянулся аж на два дня вместо запланированных двух часов.
Все вроде в порядке, но пока что не работает загрузка вложений, это я постараюсь скоро исправить.
upd: исправил)
Что нам дал переезд, какие бонусы?
Ну как тебе сказать) Сам хостинг лучше, быстрее, места больше и выходит даже дешевле чем был. По крайней мере дешевле пока на сайт ходит 100-200 человек в день. Ну а вообще у нас теперь виртуальный выделенный сервер, а не обычный хостинг, если ты понимаешь о чем я) И это гут!
Чтобы было понятно, вот аналогия: нужно перевезти 100 человек из одного места в другое. Раньше для этого сайт использовал 30-местный автобус (поэтому тут либо по-очереди, либо всех сразу, но очень некомфортно), а теперь в его распоряжении "резиновый" огромный теплоход. Хотя не теплоход, а что-то побыстрее... Огромный автобус, который в то же время может ехать по любым улицам)) У меня бред
Я просто не стал ждать когда сайт раскрутится сильнее, и посетителей станет больше. Просто не хватило бы ресурсов и сайт бы очень медленно работал. Лучше раньше)
shugarshot , ты всё правильно сделал! Хвалю тебя
А можно вопрос? Что если сделать просмотр фотографий в новом окне, а не продолжением страницы ? Мне кажется, так было бы удобнее. Как считаете?
Я как-то не задумывался об этом. Привык картинки все открывать кликом средней кнопкой (колесиком) в новой вкладке. Но предложение хорошее, подумаю над этим
Ответить