Vapexpo 2016 - девушки

MAX_FERПоказать сообщение отдельно28 июн 2016, 23:38  • #1

Разные девчата с выставки. Очень понравилась девочка с #21 фото... показала мне фак и отвернулась, зачем модели идут на эту работу если так относятся к фотографам?

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно29 июн 2016, 01:41  • #2

О, как ты там, не задохнулся?

MAX_FER пишет:показала мне фак и отвернулась, зачем модели идут на эту работу если так относятся к фотографам?
Не расстраивайся, у меня было несколько таких эпизодов. Телки просто хотят срубить бабла по-простому, при этом светиться не хотят (они же не шлюхи, в конце концов, сиськи всем показывать! :-) ).

MAX_FERПоказать сообщение отдельно29 июн 2016, 19:54  • #3

sanfunkdisco пишет:О, как ты там, не задохнулся?

MAX_FER пишет:показала мне фак и отвернулась, зачем модели идут на эту работу если так относятся к фотографам?
Не расстраивайся, у меня было несколько таких эпизодов. Телки просто хотят срубить бабла по-простому, при этом светиться не хотят (они же не шлюхи, в конце концов, сиськи всем показывать! :-) ).
ООООооо брат, там тяжко очень, сам бросил курить давно, после 2х часов гуляний в пару ощутил некий передоз никотина

TrymanПоказать сообщение отдельно30 июн 2016, 01:36  • #4

#5 Луиза Чёрная... она же Луиза Black.... на мой вкус одна из лучших фотомоделей ню... странно видеть на выставке модель такого уровня и известности

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно30 июн 2016, 03:47  • #5

Tryman, ну не знаю, если бы это была Валентина Колесникова, например, то стоило бы удивиться.

TrymanПоказать сообщение отдельно30 июн 2016, 12:45  • #6

Колесникова то как раз там раньше часто бывала... это щас зазналась ))

MigalkaПоказать сообщение отдельно14 сен 2016, 03:09  • #7

О,вот это жопки,нормально пострелял!

MAX_FERПоказать сообщение отдельно16 сен 2016, 01:52  • #8

Tryman пишет:Колесникова то как раз там раньше часто бывала... это щас зазналась ))
нифигасебе что я пропустил((

Вернуться в «Vapexpo»