Пофоткай меня

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно18 окт 2014, 14:31  • #171

- Пофоткай меня в осенних листиках!
- Это клише, я не буду фотографировать подобную херню. Я - творец, я - художник! Мои идеалы и взгляды на фотографию как искусство, увы, не позволя...
- Я буду голой
- Тогда ок

Тест на испорченность

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно18 окт 2014, 23:46  • #172

На Вандомской площади в Париже 16 октября установили необычную 24-метровую ёлку, которая заставляет краснеть большинство прохожих. Идея инсталляции принадлежит американскому художнику Полу Маккарти.

Тест на испорченность

Конструкция носит политкорректное название «дерево», но не стоит себя обманывать: это именно то, чем кажется. Ранее Маккарти уже предпринимал подобные выходки, например, установив на улице в Гонконге гигантские фекалии.

http://tjournal.ru/paper/not-tj-weekly-6

КуХХХня

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно20 окт 2014, 01:11  • #173

Плейлист с остальными эпизодами.

50 оттенков серого

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно31 окт 2014, 17:20  • #174

50 оттенков серого

Умелый фотограф

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно31 окт 2014, 17:22  • #175

Необычный ракурс

Хэллоуин

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно31 окт 2014, 19:52  • #176

Всех с праздничком!
Хэллоуин

Мужчина украл из секс-шопа гигантский фаллоимитатор

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно01 ноя 2014, 17:02  • #177

В Волгодонске полицейские разыскивают мужчину, укравшего из интим-магазина фаллоимитатор «Мулат» длиной 37 см.

В разгар рабочего дня в салоне в центре города появился посетитель-мужчина и начал подробно расспрашивать про серию фаллоимитаторов «Гигант».

- Вспомнив, что в резерве есть гигантский «Мулат» шоколадного цвета длиной в 37 сантиметров и диаметром в 8 сантиметров я достала его из шкафа и показала, - рассказала изданию Блокнот-Волгодонск продавец, - молодой человек заинтересовался и сказал, что будет покупать.

Как только продавец на секунду отвернулась, парня уже и след простыл. Сотрудница секс-шопа вызвала полицейских, криминалисты сняли отпечатки пальцев со всех товаров, к которым успел прикоснуться похититель.

http://breakingmad.me/ru/popular/3932

Так и хочется схватить

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно12 ноя 2014, 01:08  • #178

Так и хочется схватить

Японские лифчики

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно15 ноя 2014, 23:11  • #179

Японские лифчики

Японский производитель нижнего белья Triumph представил лифчики, которые способны менять свой цвет при соприкосновении друг с другом. Модель вдохновлена диснеевским анимационным фильмом «Холодное сердце»: отсюда снежинки и ориентированность на сестёр или близких подруг.

Аксессуар при этом весьма продвинутый: цвета меняются по технологии электронных чернил. Впрочем, для Triumph это скорее обкатка концепта, нежели коммерческий продукт: компания пока не планирует массовое производство таких лифчиков.

http://tjournal.ru/paper/not-tj-weekly-9

Настоящая актриса

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно18 ноя 2014, 22:58  • #180

Выразительное лицо
По лицу можно сделать вывод, что ногу ей вставили слишком глубоко.

Вернуться в «Обо всем другом»