Невинность и раскаяние

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно31 янв 2015, 18:23  • #191

Надо бы взять у чувака пару уроков по обращению с моделями :-)

Пенис на снегу

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно07 фев 2015, 00:21  • #193

На взлетной полосе аэропорта Дублина нарисовали гигантский фаллос. Об этом сообщает Metro. Авторами изображения на снегу стали сотрудники наземной службы ирландской авиакомпании Ryanair.

Фотографию рисунка опубликовал в Twitter один из пассажиров, который находился в зале вылета.

Представитель авиакомпании заявил, что искусство не является сильной стороной сотрудников наземной службы. «Они прекрасно справляются с задачей подготовки техники за 25 минут, тем не менее, искусство не является их коньком — они явно забыли пририсовать своему снежному самолету крылья», — объяснил сотрудник Ryanair рисунок на снегу.

Пенис на снегу

http://breakingmad.me/ru/popular/4453

50 оттенков пикапа

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно07 фев 2015, 02:41  • #194

В каком-то женском ванильном паблике. Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! В общем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!

В каком-то мужском паблике. Он: Прочитал на Пикабу, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... В общем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!

http://pikabu.ru/story/cherez_polgoda_3057014

Плюшевая жопа

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно08 фев 2015, 01:00  • #195

В магазине подарков:
— Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту плюшевую жопу.
— Мужчина! Это не жопа, а сердце!
— Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.

https://vk.com/wall-65960786_20331

Эволюция

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно08 фев 2015, 01:06  • #196

Эволюция

Красивый портрет

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно08 фев 2015, 17:33  • #197

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно08 фев 2015, 17:39  • #198

Размер имеет значение

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно08 фев 2015, 17:41  • #199

Размер имеет значение

Женщина, знай своё место!

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно12 фев 2015, 17:31  • #200