Юмор

Просмотров: 44279
Сообщений: 292
Страница 3 из 15
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Лайкнул
Intrusion
05 мар 2012, 18:55
закаливай соски
Парижанке - на заметку ))
Возвращается инженер Коля как–то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод… Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
— Тебе куда?
— … я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
— Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка: –Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка: –Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой: –Слушай, как надоело–то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали…
–О, да, не говори, хочется чего–нибудь.. Чего–нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово? –Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
Лайкнул
Intrusion
03 июл 2012, 11:13

Реклама NIKON

реклама nikon s60 реклама nikon s60 реклама nikon s60

Реально широкий угол

реклама широкоугольного объектива реклама широкоугольного объектива
фоторобот оружие canon
Изображение
- Сколько фотохудожников нужно, чтобы сделать снимок?
- Три. Один снимает, а двое держат, чтобы не упал
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лайкнули 2:
sanfunkdisco
05 июл 2012, 22:24
Intrusion
05 июл 2012, 22:22
Два ломтика лимона - последняя - в рот мне ноги
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Откуда последняя интересно
Как подсказывает гугл , это фотка барышни по имени Rosie Jones с ее странички в твиттере

К нам мальчишки в гости идут!

Изображение
Лайкнул
sanfunkdisco
05 сен 2012, 21:46

Мозг, прекрати ... это не то, о чем ты подумал

пушистый член

http://www.adme.ru/illustration-and-pho ... os-423705/

Таблица Евгения Сокола для проверки остроты зрения

Таблица для проверки зрения
Инструкция к применению: если пациент видит изображение следует ожидать: "О!" или "ОГО!" если пациент выдаёт: "Эээээ" или "Эм..." - здесь его зрение уже подводит)) Острого Вам зрения ;)

Реклама

девушка
"Стать донором - вероятно, твой единственный шанс проникнуть в нее."

Спонтанная съемка

режим спонтанной съемки
Ответить