Ваши замечания и предложения

Просмотров: 47632
Сообщений: 230
Страница 8 из 12
Согласен, что неудобно. Это из-за снежка падающего )) Попробую что-нибудь придумать.
sanfunkdisco пишет:
Согласен, что неудобно. Это из-за снежка падающего )) Попробую что-нибудь придумать.
ааа, потом будет как прежде?
тогда ок
Отличная новинка в "уличном" разделе. Тока я превьюшки оставил бы цветными. И было бы здорово сделать темы с новыми сообщениями наверху страницы.
Да, может сделаю цветными, повеселее будет.

А чем не устраивает Поиск?
sanfunkdisco пишет:
А чем не устраивает Поиск?
В качестве дополнительной опции нормально. А для комфортного просмотра форума мой вариант удобнее.
То есть ты хочешь, чтобы список непрочитанных тем был наверху каждой страницы? Ты просто подумай про нового зарегистрировавшегося пользователя - у него будет огромный список всех тем на несколько экранов, да и у тех, кто долго на форум не заходил. По-моему, это не очень-то комфортно.
Есть возможность сделать , чтобы темы распределялись в зависимости от времени последнего сообщения?

У тебя на скриншоте подфорумы, которые содержат темы. Вот можно зайти в подфорум и в нём уже сортировать темы как угодно.
По умолчанию это можно сделать?
Нет, такой функции нет. Я даж не понимаю особо какой смысл постоянно менять порядок подфорумов.
А чего ты не пользуешься этим? Поиск
Блин , Олег. Пользуюсь. Неудобно , поэтому и спрашиваю
мне реально неудобно вот что - я захожу и хочу посмотреть что НОВОГО выложено
а в подфорумах наверху всегда то, где недавно ОТВЕТИЛИ
я хочу видеть именно НОВОЕ
а то я лезу туда и понимаю, что я это уже видел и сверху оно лишь потому, что топик комментт
это с самого начало меня раздражало
можно чтото с этим поделать?
Галерея чем не подходит?
Ну и вот здесь есть все настройки, какие душе угодно. Ставишь Поле сортировки тем: Время создания и будет тебе счастье.
sanfunkdisco пишет:
Галерея чем не подходит?
Ну и вот здесь есть все настройки, какие душе угодно. Ставишь Поле сортировки тем: Время создания и будет тебе счастье.
вау, спасибо!
а что за окошко постоянно выскакивает для пароля и логина?
я залогинен, вообще-то
ну, разлогинился и залогинился опять - и всё равно выскакивает и требует одежду и мотоцикл!
какого?
kalianishka, спасибо, что написал! Это я косякнул с настройкой сервера.
Не знаю куда лучше написать вопрос.
А можно как-то сделать чтобы все посты в разделе Галерея можно было сортировать по лайкам, ответам и т.д.?
А то сейчас только по времени.
redkedslover, да можно сделать всё, что угодно, только не могу себе представить кто и зачем этим будет пользоваться.
Мужики а как бы это сделать чтобы фотки при прорсмотре сообщения были большими все сразу, хотя-бы при выборе соответствующей функции, настройки или хотя-бы в версии для печати. чтоб не тыркать каждую фотографию, а одну кнопочку нажал и вуаля!!!
drosik, а чего вуаля? Всё равно нужно будет страницу прокручивать, колесо мышки насиловать. А так одну открыл, а дальше можно листать их стрелками на клаве, кликать на стрелки по бокам или смахивать жестом "свайп".
Ответить