Ваши замечания и предложения

Просмотров: 45766
Сообщений: 230
Страница 10 из 12
sanfunkdisco пишет:
Так и задумано, пойми.
а, то есть это не баг, а фича
Разжевываю:

Шанс случайно найти мафи
Вероятность - процент вероятности нахождения. То есть можешь найти или нет. Чем выше процент вероятности, тем выше вероятность нахождения в принципе.
Частота - частота возможных попыток поиска. Одну попытку истратил - жди следующую.
А тот факт, что у тебя несколько дней подряд находились мафи как раз говорит о том, что у тебя процент нахождения высокий.
sanfunkdisco пишет:
Разжевываю:

Шанс случайно найти мафи
Вероятность - процент вероятности нахождения. То есть можешь найти или нет. Чем выше процент вероятности, тем выше вероятность нахождения в принципе.
Частота - частота возможных попыток поиска. Одну попытку истратил - жди следующую.
не, это я всё понимаю. я понимал как - мафи даётся вероятность находиться КАЖДЫЙ день, но не факт что могло находиться. а тут вышло что день пропустило без упоминаний. я думал оно каждый день засчитывает, а если на нёшл - то ну и не нашёл, не свезло. потому удивился что выпал день как явление, даже предсказаний на него не было, вот о чем я спрашивал.
Я вообще ниче не понял. Откуда ты придумал какие-то предсказания или упоминания?

Ты же сам написал
kalianishka пишет:
я думал оно каждый день засчитывает, а если на нёшл - то ну и не нашёл, не свезло
Ты все правильно понял, так и есть. Только не каждый день, а "1 раз за 23 часа", как и написано (то есть даже чуть чаще, чем каждый день). А когда ты ничего не нашел, это можно понять по тому, что баланс не изменился, а в графе "Следующий возможный поиск" будет уже следующая дата, через 23 часа.
sanfunkdisco пишет:
Я вообще ниче не понял. Откуда ты придумал какие-то предсказания или упоминания?

Ты же сам написал
kalianishka пишет:
я думал оно каждый день засчитывает, а если на нёшл - то ну и не нашёл, не свезло
Ты все правильно понял, так и есть. Только не каждый день, а "1 раз за 23 часа", как и написано (то есть даже чуть чаще, чем каждый день). А когда ты ничего не нашел, это можно понять по тому, что баланс не изменился, а в графе "Следующий возможный поиск" будет уже следующая дата, через 23 часа.
так, еще раз, хотя я уже писал про это. каждый день оно пишет - следующий возможный поиск будет через 23 часа. но почему-то у него 29 (или какое я там упоминал) число - выпало. день проскочило и написало сразу про 30. то есть 28 не было сообщения о том, что Возможный поиск ЗАВТРА. оно написало возможный поиск ПОСЛЕЗАВТРА, что уже 46 часов, а не 23. это реально бага, именно в том, что проскочило день. понимаешь?
kalianishka, если еще такое будет - будь добр, делай скриншот, а то мне уже не верится. Мало ли тебе приснилось )
sanfunkdisco пишет:
kalianishka, если еще такое будет - будь добр, делай скриншот, а то мне уже не верится. Мало ли тебе приснилось )
вот чёто тупанул, действительно, надо было заскринить
приснилось бы - я б так и сказал. потому сильно и удивился

наблюдения про начисления мафи

на поиск мафи было потрачено 907 мафи (металлоискатель, звезда Даниэля и ШЕСТИДЕСЯТИДЕВЯТИЛИСТНИК)

за почти два месяца случайных находок выходит что-то среднее около 3 мафи в день

таким образом затраченное в среднем отобьется примерно за год

если хочется удвоить поиск то нужно потратить еще 600 мафи, соответственно время потраченное на окупаемость первой суммы сократиться до полугода, так как среднее число по средней логике будет 6, но если взять 900+600=1500 и поделить на 6 то выйдет что-то около 250 дней с момента покупки (если купить сейчас), но сейчас купить не получится, так как нужно еще 155 мафи, а это почти 2 месяца
всё это без учёта лайков, за которые могут отсыпаться 15 или 30 мафи, что, конечно, приближает время

в любом случае долгий процесс!
кстати, по какой именно причине юзер не может свои фото или посты с фотками удалить?
kalianishka, может. Есть 3 часа на удаление с момента публикации.
sanfunkdisco пишет:
kalianishka, может. Есть 3 часа на удаление с момента публикации.
да, я знаю. а потом в чем проблема это сделать? в чём коренная суть вопроса?
«Что написано пером, не вырубишь топором».
sanfunkdisco пишет:
«Что написано пером, не вырубишь топором».
А вот если я предположим фоткал одну полураздетую дивчину на выставке и много раз выкладывал на сайт. И тут вдруг поженился на ней, как мне удалить фотки единственной неповторимой моей королевы?
MAX_FER, если такое невероятное и произойдет, то это всегда обсуждаемо
sanfunkdisco пишет:
«Что написано пером, не вырубишь топором».
хотелось бы иметь возможность удалять посты без коментов и лайков
нашел вот такое (хотя искал ту ситуацию когда день пропускало)
#1
Это не страшно, т.к. ни на что не влияет (чисто отображение). Так происходит, когда открываешь именно эту страницу первой при заходе на сайт. Поиск мафи осуществляется сразу после генерации страницы и вывода даты следующего возможного поиска. То есть, на этом скриншоте поиск уже был произведен на самом деле. Исправить сложновато из-за архитектуры движка.
sanfunkdisco пишет:
Это не страшно, т.к. ни на что не влияет (чисто отображение). Так происходит, когда открываешь именно эту страницу первой при заходе на сайт. Поиск мафи осуществляется сразу после генерации страницы и вывода даты следующего возможного поиска. То есть, на этом скриншоте поиск уже был произведен на самом деле. Исправить сложновато из-за архитектуры движка.
понял, без проблем
купил очки, разлогинился, вошел заново, в настройках перед этим поставил галку скрывать а на глагне меня все равно видно
зачем так?
Ответить