Ваши замечания и предложения

Просмотров: 45837
Сообщений: 230
Страница 3 из 12
Можно с яндекса вставить счетчик, например. Он больше будет напоминать счетчик неактивности))
Какое-то у тебя пессимистичное настроение:)
Да нет, со временем паровоз разгонится, я знаю) Просто Мульт фотки здесь не постит чего-то, koasi вообще не регается, как-то странно.
Ну ты же видишь, что на ФМ.ком тоже активность не бог весть какая. А у Koasi с винтом траблы, где весь архив.
Где-где? На секснароде всмысле?
Да, именно СН и подразумевался:)
народ..пора продвигать сайт....11 человек - это не дело...
mrdh пишет:
народ..пора продвигать сайт....11 человек - это не дело...
для начала давай ты у себя в блоге напишешь тиц подымется слегка
так это не вопрос..но чтобы тиц и пр поднять..не легче скинуться старикам..и купить ссылок с блогов пачку....я вон на фотосайт выкладывать стал с упоминанием фотомафии свои работы...но блин...давайте еще думать..и вааще создать надо отдельную тему для стариков..закрытую...и там это обсуждать
А можно сделать как-то так, чтоб только превьюшки были видны незарегистрированным пользователям? Если да, то думаю процент зарегистрированных станет гораздо больше:)
да..это тоже вариант..
Да можно все что угодно, только как лично я не знаю... что-то с бб-кодами мутить, какой-то скрипт сделать... Но, по-моему, это не самый лучший вариант.
Ну, дружище, тут я тебе точно не помощник, советчик, подсказчик
Не самый лучший вариант, может быть, но я не предлагаю его как единственно верный. Это скорее маленькое дополнение, не более
Добавил счетчики яндекса и liveinternet (на странице "кто сейчас на конференции"). Теперь видно кто, откуда и сколько раз заходил на сайт, даже с помощью каких провайдеров и т.д. Короче статистика мега палевная, подробнее некуда - параноикам привет Intrusion, ты об этом мечтал?
shugarshot cделай плиз весь форум в одной теме....а то бред какой-то
Что значит бред? Что не нравится?
shugarshot пишет:
Добавил счетчики яндекса и liveinternet (на странице "кто сейчас на конференции"). Теперь видно кто, откуда и сколько раз заходил на сайт, даже с помощью каких провайдеров и т.д. Короче статистика мега палевная, подробнее некуда - параноикам привет Intrusion, ты об этом мечтал?
О, да, параноики вроде меня только об этом и мечтают

Друг, mrdh, видимо имеет в виду, что половина форума в темном стиле, а вторая половина в красном плюс в этом разделе поле в котором пишется текст реализовано посредством текстуры, а в других разделах просто заливка серым цветом
shugarshot пишет:
Что значит бред? Что не нравится?
на главной черная тема..все в темных тонах..заходишь в этот раздел - все как скатерть..красное в квадратик...если в каждом разделе своя тема стоит - то это показывает просто непрофессионализ сайтосторителя.. :(
сделай плиз все одной теме
ЗЫ И вааще предлогаю скинуться по 10 вмз и закупить ссылок на раскрутку..а то мы так будем очень долго сидеть тут троем!
если не будем двигаться в развитии - просто ен вижу дальше смысла просто выкладывать фотки
shugarshot - если создал проект - то его надо развивать, а не надеятся что люди сами прийдут...говорю из опыта..
Не знаю, по мне так одна тема на весь форум показывает недостаток фантазии или ленивость сайтостроителя. А что по-твоему значит профессионализм в сайтостроении? У меня вот девушки всегда спрашивают "а ты профессионально снимаешь?". Вопрос глупый по сути.

Хорошо, если оставить одну тему, то какую по-твоему?

Скинуться по 10 вмз втроем?) Это у кого такие цены?
shugarshot пишет:
Не знаю, по мне так одна тема на весь форум показывает недостаток фантазии или ленивость сайтостроителя. А что по-твоему значит профессионализм в сайтостроении? У меня вот девушки всегда спрашивают "а ты профессионально снимаешь?". Вопрос глупый по сути.

Хорошо, если оставить одну тему, то какую по-твоему?

Скинуться по 10 вмз втроем?) Это у кого такие цены?
просто держал пару варезных сайтов..занимался сео..год назад забросил..ща только блог...и все же оставь черную на все тему..и хватит
нет..это не цены,..это начало...закупать ссылки на блогуне - это биржа ссылок..поднимем тиц и пр...а там посмотрим..
+ я выкладываю фотки на фотосайте..буду ставить копирайт фотомафии так же...так же Татарина пнуть чтобы так же делал :) люди от туда прийдут...это все для начала
Ответить