X'show 2011 - мороженое и шампанское

Тема привязана к событию: X'show 2011 [Москва]
Просмотров: 7314
Сообщений: 7
девушка эротично лижет мороженое девушка сексуально развратно лижет мороженое девушка в бикини с мороженым
#1
выставка x'show портрет девушки с мороженым
#2
выставка x'show портрет девушки
#3
ножки на шпильках педикюр
#4
выставка x'show портрет девушки
#5
выставка x'show портрет девушки
#6
выставка x'show портрет девушки с бокалом шампанского
#7
выставка x'show девушка go-go с бокалом шампанского
#8
выставка x'show нога девушка с бокалом шампанского
#9
выставка x'show портрет девушки с бокалом шампанского
#10
выставка x'show девушка сексуально лижет мороженое
#11
выставка x'show девушка сексуально ест мороженое
#12
выставка x'show девушка ест мороженое
#13
выставка x'show девушка ест мороженое
#14
выставка x'show портрет девушки
#15
выставка x'show портрет девушки с мороженым
#16
ножки на шпильках педикюр
#17
выставка x'show портрет девушки
#18
выставка x'show девушка go-go в купальнике
#19
выставка x'show девушка в купальнике
Лайкнули 5:
kirillmarkeyev
23 дек 2019, 11:52
Tryman
21 янв 2014, 14:10
Плoff
12 июл 2011, 12:20
Intrusion
26 июн 2011, 20:01
Надо было мне все-таки посетить это мероприятие. А в следующем году будет , не ?
Два ломтика лимона пишет:
Надо было мне все-таки посетить это мероприятие. А в следующем году будет , не ?
Надо было! Мне вот халявный гель на силиконовой основе для эротического массажа достался)
В следующем году будет. В 11-ый раз)
Вот это везука тебе с гелем, пригодится в хозяйстве. А телефончики девушек кому-нить достаются ? Или им там запрещается с посетителями конектиться?
После выставок лично у меня всегда появляется пара новых контактов, чтобы фото девочкам скинуть) Вообще, общаться с посетителями - часть их работы. А у некоторых - основная работа, они же продукцию рекламируют на выставке, не просто так лицами светят
На этом x'show был один персонаж, охотник за номерами телефонов. Вот он там оторвался Я за ним не следил, но иногда видел - многие не охотно шли с ним на контакт, т.к. он выглядел слишком по-пикаперски. А там девушки серьезные, да-да!
Я лет восемь тому назад , когда учился в институте на начальных курсах , сам на выставках подрабатывал... в основном переводчиком для иностранных делегаций. И в большинстве случаев девченкам , которые раздавали там буклеты всякие, не разрешалось вести личные беседы с посетителями. Хотя это были выставки без участия голых задниц и сисек. По крайней мере , в рабочее время )))
О как. Интересно!
Сейчас ситуация помягче, конечно - некоторые компании просто запрещают отходить со своих стендов. А уж общаться никто не запрещает, тем более трудно уловить грань "личного" и "не личного". Не будешь же за словами каждой девушки следить)
Ответить