Автоэкзотика 2010 - сиськи

Тема привязана к событию: Автоэкзотика 2010 [Москва]
Просмотров: 16372
Сообщений: 9
Девушка в бикини сама проявила инициативу - быстро сдернула с себя лифчик и попросила сфотографировать с полуобнаженной девушкой детективом Если бы я её не видел у Озерова в отчете о каком-то стрип-дэнс конкурсе, то очень бы удивился Хотя она все равно молодец
#1
бикини девушка автоэкзотики 2010
На этой фотографии:
#2
девушка автоэкзотика попа в бикини
На этой фотографии:
#3
девушка автоэкзотика 2010 бикини
На этой фотографии:
#4
автоэкзотика девушка в бикини
На этой фотографии:
#5
девушка в бикини на автоэкзотике 2010
На этой фотографии:
#6
девушки топлесс на автоэкзотике
На этой фотографии:
#7
топлесс девушки автоэкзотики 2010
На этой фотографии:
#8
девушка без лифчика на автоэкзотике
На этой фотографии:
В этом сообщении отмечены девушки
Лайкнули 5:
kirillmarkeyev
06 июн 2018, 12:34
sergy
19 май 2016, 01:20
Tryman
25 фев 2015, 02:25
Max_Otto
07 фев 2011, 18:10
Intrusion
03 янв 2011, 20:29
shugarshot Так выпьем же за девушек без комплексов
P.S Отличное качество. Полтинником охотишь?:)

ага, последнее время только им, никак все 70-300 не куплю.
Зато качество отменное, плюс зум ногами тот еще фитнес. Может ну его, 70-300:))
Очень часто приходится кропить даже больше половины кадра, от этого качество страдает, все-таки у меня 30d, а не пятерка А те серии как раз вблизи и кадр полный. И вообще raw - мега сила! Как раз хочу скоро сделать пост наглядный.
Про полтинник не понял, т.е. снимали на 50 мм ? Насколько вообще это удобные фокусные? Стоит ли взять дешевенький 50/1,8 и вообще какие фокусные удобнее всего для съемок девушек на выставках и автошоу? Взял 70-200, намучался. Даже на 70 мм надо отходить на 10 м чтобы снять в полный рост...
IndigoMoscow, да, у меня раньше был только один объектив. На улице нормально - зум ногами, фитнес как говорится )) Ну и незаметно для жертвы не снимешь в большинстве случаев. На выставках не хватает широкого угла, но я его иногда все равно использую из-за светосилы и красивого рисунка (1.4). Для выставок лучше брать ширик типа 24-105, но максимально светосильный, иначе придется постоянно пыху использовать, уж больно темно у нас на выставках.

Автоэкзотика 2010 - сиськи

а отчет о стрип дэнс конкурсе с этой девушкой имеется где-то?)
Смелая и красивая
Ответить