Странная девица в магазине

MAX_FERПоказать сообщение отдельно29 май 2018, 05:57  • #1

Сказать что она собрала десятки взглядов и выиграла "приз зрительских симпатий" - ничего не сказать. Люди были в недоумении от происходящего, очень многие фоткали, даже пара женщин раскладывающих товары на полки, отвлеклись и были шокированы. Хотя я не удивлюсь если это был некий "соц эксперимент" и все это дело появится на Ютубчиге))))

kalianishkaПоказать сообщение отдельно29 май 2018, 08:56  • #2

это ты удачно зашёл за хлебушком)

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно29 май 2018, 09:37  • #3

Да, выглядит все это подозрительно, но все равно глаз радует :rolleyes:

StarkПоказать сообщение отдельно29 май 2018, 19:10  • #4

Знаю, что основной направленностью данного проекта является фото. Но хотелось бы развития раздела "видео". Не понимаю, почему этого не делается (я просто представил какое шикарное видео могло бы получиться с этой девушкой).

photalexПоказать сообщение отдельно30 май 2018, 01:13  • #5

во выпускницы пошли))

MAX_FERПоказать сообщение отдельно31 май 2018, 23:58  • #6

Stark пишет:Знаю, что основной направленностью данного проекта является фото. Но хотелось бы развития раздела "видео". Не понимаю, почему этого не делается (я просто представил какое шикарное видео могло бы получиться с этой девушкой).
Ну это при условии хорошей камеры и умения так снимать, у меняб все тряслось и былоб непонятно что на видео.

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно01 июн 2018, 00:52  • #7

MAX_FER, про тряску верно, но если уж очень хочется снять видео, можно неплохо улучшить его потом. Есть отличные программные алгоритмы компенсации тряски. Например в Adobe After Effects можно убрать тряску в пару кликов, и это будет работать лучше, чем аналогичная функция на youtube.

MAX_FERПоказать сообщение отдельно05 июн 2018, 21:40  • #8

sanfunkdisco пишет:MAX_FER, про тряску верно, но если уж очень хочется снять видео, можно неплохо улучшить его потом. Есть отличные программные алгоритмы компенсации тряски. Например в Adobe After Effects можно убрать тряску в пару кликов, и это будет работать лучше, чем аналогичная функция на youtube.
Это для фанатов видео, я как то не умею)))

Вернуться в «Мини»