Невеста июня

garryficus cameraПоказать сообщение отдельно27 июн 2012, 01:09  • #1

Два ломтика лимона пишет:Фикус , а чего там со статистикой ? Есть какие-нить данные сколько раз в свадебный день удается сфоткать такие секси моменто?
Два ломтика лимона в июле пойдут самые то что надо .. в день по субботам до 70 свадеб подъезжает - со слов голубятникофф ..
+ исчё см регистрацию по загсам - статистику :podmig:

30% чёнить да и покажут - если и не невесты тогда гостьи :a_g_a:
я прошлое лето = июль и август не весь просмотрел исчё

зы: с этой много романт'ик налупил ...иногда у КРАСАТУЛЬ прошу свитануть повязку - пока муж занят)) :a_g_a: :men:

Два ломтика лимонаПоказать сообщение отдельно27 июн 2012, 01:14  • #2

Ну да , а потом на палочку чая , пока муж в командировке. Не , ну круто канеш. И вот этот жест рукой пора уже запатентовать. Или как там это называется

garryficus cameraПоказать сообщение отдельно27 июн 2012, 01:36  • #3

Два ломтика лимона пишет:И вот этот жест рукой пора уже запатентовать. Или как там это называется
ага :a_g_a: ..всё _ШКОЛЬНИЦЫ закончились ( до 25 ехали автобусами ) остались студенточки до 1го августа

крочэ, я пробиваю сраз на три пальца - те , кто визжит от восторга и кривляцца начинает - МОИ ГЕРОИНИ ..школьниц оч много налупил...

garryficus cameraПоказать сообщение отдельно27 июн 2012, 01:39  • #4

это роскошное ПЛАТИЭ - от невесты июня (имхо) ..

Два ломтика лимонаПоказать сообщение отдельно27 июн 2012, 01:47  • #5

Платье на фотке не разглядеть , а невеста красивая. А здесь как успехи? Восстановил фотки?
Чет у мя седня много вопросов накопилось

garryficus cameraПоказать сообщение отдельно27 июн 2012, 03:31  • #6

Два ломтика лимона пишет:Платье на фотке не разглядеть , а невеста красивая. А здесь как успехи? Восстановил фотки?
Чет у мя седня много вопросов накопилось
нет... съёмка пропала ...чёрные ПИд,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ы . вот
дал челу флешку - а он иё отформатировал :satan:
у меня была прога оч хорошая и простая с кэкссосайта исчё - она на старом компэ ..его пачимута не запустить мля ...

П Л А Т Ь Е июня'12

Вернуться в «Свадебный переполох»