Каzантип этим летом будет бесплатным для украинок

Просмотров: 1490
1 сообщение
Международный музыкальный фестиваль «КаZантип», который ежегодно проходит в Крыму, в этом году обещает бесплатный вход украинкам.

Девушки Казантипа
«Зная, как сейчас нелегко украинскому народу, мы, конечно, готовы ему помочь… На всенародном референдуме принято решение подарить каzантипские виzы всем девушкам Украины и Крыма. Украина, мы тебя любим. Иди, дорогая, и получи себе виzу в солнечную, шумную и безмятежную жизнь. Улыбайся, будь свободна и счастлива», — написал в своем Facebook президент фестиваля Никита Маршунок.
Летом 2013 года такая виза стоила более 2 тысяч гривен (почти 8 тысяч рублей).

Девушки Казантипа


Намекая на последние события в Крыму, где на фоне разговоров о вводе российских войск пройдет референдум о присоединении к РФ, Маршунок заявил, что фестиваль попробует помирить россиян и укринцев.
«Мы верим, что великий каzантипский народ, который насчитывает 106 национальностей, невозможно расколоть ни киловаттами звука, ни проблемой языка тела. Поэтому наша миротворческая миссия — довести всех до обнимашек и мирилок любым опытным путем», — пишет Маршунок.
Географически Казантип — это мыс на берегу Азовского моря в Крыму, до 2000 года фестиваль всегда проводился там. История КаZантипа началась в 1992 году, а первая масштабная вечеринка прошла в 1998 году. Обычно фестиваль идет несколько недель, на разных площадках играют диджеи из разных стран мира.

Девушки Казантипа
Лайкнули 2:
Tryman
18 мар 2014, 00:50
KirillK
17 мар 2014, 21:54
Ответить