Новые товары в магазине и бесплатные мафи

Просмотров: 800
Сообщений: 7
В магазине появились новые товары, которые связаны с шансом случайно найти мафи на страницах сайта. Также, мафи можно получать за сообщения и выкладывание фотографий. В вашем инвентаре есть подробное описание всего этого добра.
привет
про ‘можно улучшить’ вообще непонятно
kalianishka пишет:
привет
про ‘можно улучшить’ вообще непонятно
я с планшета читал - там всё в кучу сбилось. с монитора - разобрался
а вот еще пара вопросов

бесплатные мафи они сами прыгнут в кошель, если найти нужную страницу, или их еще надо заметить? я так навскидку страниц 30 пооткрывал - нифига, поэтому интересно - это как лотерея? 1 на миллион? гыгы

и еще вопрос - как-то мафи купить можно? вот мне надо на инвентарь определенная сумма, эт че, перечислять ее и писать сюда что перечислил бабки как и в случае когда вип покупают?
kalianishka пишет:
это как лотерея?
Именно так. Ничего специально для этого делать не нужно. Зашел на сайт - автоматически "крутанул рулетку". После чего в инвентаре будет видно, когда возможен следующий поиск мафи.
kalianishka пишет:
1 на миллион?
Шансы гораздо лучше — изначально 10%, то есть примерно 1 раз из 10.
kalianishka пишет:
перечислять ее и писать сюда что перечислил бабки
Да, система та же
итого - ни одного бесплатного мафи за день (входил точно раз 20)
пришла мысль - а почему не давать мафи не только за то, что понравилось боссу, но и за лайки от других юзеров (чтоб избежать ботов, например, разрешить такое тем, кто на сайте пол года и больше и ограничения по лайкам во времени, типа там раз в три дня)

зы - вопрос боссу - что, реально не понравились фотки с прозрачными одеждами? никогда не поверю ггг
kalianishka пишет:
за день (входил точно раз 20)
Еще раз — шанс случайно найти мафи равен 10% без улучшающих товаров. Такой поиск может быть раз в день. Опять же, с улучшениями — чаще. Обрати внимание на параметр "Частота" и "Следующий возможный поиск".
kalianishka пишет:
за лайки от других юзеров
Это, кстати, нормальная идея, надо подумать.
Ответить