Определённые места для съёмок в Москве и не только

Просмотров: 2011
Сообщений: 7
Не нашёл тут темы где можно было бы поделиться конкретными местами с указанием адреса наиболее удачными для охоты как в Москве и МО так и др городах. Например какой то парк, пляж, набережная и т.д. Может быть можно даже проанонсировать какую то выставку ближайшую или предстоящее событие где возможен приличный "улов" . В комментах к фоткам заметил возникают вопросы "где это снято, где такой парк и т.д и т.п ?" Думаю будет полезна кто только начинает такие съёмки и опытные стрелки с радостью поделятся такими местечками. Что думаете ?
В общем мысль именно такая
Московский Парк Горького после "апгрейда" стал, по-моему, самым крутым местом для охоты. Там есть всё! Сейчас сделаю специальную карту с "интересными местами"

А так, мы с коллегами раньше по Манежной площади и окрестностям ходили, но там стало тухло — начали постоянно гонять с драгоценных кремлевских газонов задирающих ножки и светящих труселями девушек (и не только их). Да и парков много обновили, теперь все там отдыхают. На Красной площади можно летом поснимать, в принципе. Ещё на Поклонной горе, там фонтанов много, когда жарко дамочки в них охлаждаются. Но в ПГ все-таки лучше
Лайкнул
sergy
17 мар 2016, 23:10
Вот накидал примерно карту Парка Горького для фотоохотника Получился небольшой путеводитель. Охотник в любом стиле найдет для себя что-нибудь! Отметил несколько газонов, где чаще всего загорают девушки, но если подумать, в хорошую погоду в выходной день там все газоны в бикинях А что самое прикольное, попадаются смелые девушки в обычном нижнем белье.
На официальных пляжах встречается даже топлес Остального много всякого — йога (поза собаки в леггинсах моя любимая), танцы, пляжный волейбол, упсы и т.д., смотрите карту.
Лайкнули 2:
Destrok
07 май 2016, 21:59
sergy
17 мар 2016, 23:10
Отличный путеводитель ! Было бы замечательно если бы его добавляли на постоянной основе.
От себя могу добавить что в том районе знаю еще одно местечко (во всяком случае там даже лежаки стояли в том году) - если идти от ЦПКиО по Андреевской наб, перед лужнецким мостом травка газончик.
sergy пишет:
Было бы замечательно если бы его добавляли на постоянной основе
Имеешь ввиду, что обновлять своевременно? Конечно, если обстановка кардинально изменится, то я подправлю карту.
sanfunkdisco, да актуализировать. Может кто то еще что то добавит. Уверен что территорией вокруг ЦПКиО места не ограничиваются. Кстати в районе царицынских и борисовских прудов наверняка полно местечек. Может кто лазил там подскажет.
Парк Дружба на Речном вокзале тоже этим славится.
я, конечно, карту не составлю, но в Минске много клевых девушек на Немиге, на Октябрьской, если брать пляж, то это Цнянское водохранилище...а так - любое крупное метро (выходы из них)

на выходных много их в парках (любых городских)
Лайкнул
sergy
21 апр 2016, 10:19
Ответить