Правила форума
Если вы обнаружили свои фотографии в этом подфоруме — ничего страшного. Значит они просто не подходят для основных разделов по нашим правилам.

В красных колготках.

VanyshaПоказать сообщение отдельно16 авг 2013, 09:24  • #1

Из старенького.
Не помню какой год.

jokerswordПоказать сообщение отдельно03 окт 2013, 19:20  • #2

мутновато как то! а так ничего ножки

kalianishkaПоказать сообщение отдельно11 окт 2013, 16:08  • #3

жаль фотки маленькие(((

Уважаемый администратор, я на сайте уже часа три и ни один мой пост не выложился и ни один комментарий! Я что-то не так делаю? Дайте знак, пожалуйста!
Вроде правила почитал - и ничего не нарушаю.

sanfunkdiscoПоказать сообщение отдельно11 окт 2013, 22:30  • #4

kalianishka, то есть ты ни разу не заметил 6 или 7 сообщений "Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."? Поражаюсь, когда люди не могут прочитать одну строчку, только пишут и пишут ))

kalianishkaПоказать сообщение отдельно14 окт 2013, 11:47  • #5

заметил, заметил. но просто я посылал утром, так? а начали обрабатывать через пол суток. и я думал, что может что-то глючит.
чё ты резко реагируешь так?
сейчас уже всё нормально-то!

kalianishkaПоказать сообщение отдельно04 июн 2018, 23:12  • #6

sanfunkdisco пишет:kalianishka, то есть ты ни разу не заметил 6 или 7 сообщений "Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."? Поражаюсь, когда люди не могут прочитать одну строчку, только пишут и пишут ))
ахаха так ты первый, походу, дерзить начал)

Вернуться в «Мобилофото»