Моя начальница Лиля и ее манера одеваться на работу...

Просмотров: 18451
Сообщений: 2
Если вы обнаружили свои фотографии в этом подфоруме — ничего страшного. Значит они просто не подходят для основных разделов по нашим правилам.
Все началось в первый же день моего трудоустройства в эту рекламную компанию. Никогда не забуду,помню все в деталях. Уже на первом собеседовании я был немного шокирован, когда ко мне подошла девушка на высоченных каблуках, в красно-розовом обтягивающем "очень-мини-платье", с белой сеточкой со швом сзади на ножках и представилась директором Лилией Целковиковой. Потом в разговорах с коллегами оказалось, что это ее обыденный образ, правда она его регулярно меняет.Я повидал всё - и полупрозрачные платья, и регулярно выглядывающие резинки чулок из-под ее мини,а вот запечатлеть все это как-то не догадывался. До поры.На память сделал несколько видео, вот хочу поделиться...Сейчас к сожалению там не работаю - на мужской почве сдали нервы и на прошлом новогоднем корпоративе, будучи поддатым, во время медленного танца погладил ее между ног,даже я бы сказал изрядно долго помассировал,она ни слова ни звука не проранила,но на следующий день сообщила,чтоб я больше в офисе не появлялся... Прдон,отошел от темы... В общем, вот скрины с видео и ссылка в комплекте на само видео.
PS прошу прощения за качество - руки тряслись, первый раз все-таки. Но вы поймете,что я (и не только я) лицезрел почти каждый день, ну если не день,то уж каждую неделю - точно!
https://yadi.sk/i/4GGd8pMV3HpsYG
#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
Лайкнули 3:
kirillmarkeyev
21 авг 2019, 13:49
KirillK
23 май 2017, 23:16
varenik
09 май 2017, 08:35
Прикольная начальница! От такого вида действительно трудно остаться равнодушным.
Ответить