Африканские сексуальные обычаи

Просмотров: 1127
1 сообщение

голые африканки

В Африке есть немало интересных сексуальных обычаев. О некоторых из них – эта статья… Множество довольно странных ритуалов приходится на полнолуние. К примеру, в некоторых странах в такие периоды 12 голых молодых парней предстает перед жрецом. Они становятся на колени, а перед ними склоняются женщины, рукой увеличивающие их сексуальное возбуждение. Жрец и остальные присутствующие молча наблюдают. Такой обряд является посвящением юноши в мужчину, и он просто обязателен для всех представителей сильного пола племени. В момент экстаза дамы намазывают тела своих кавалеров их семенной жидкостью. После этого начинается женский эротический танец, завершением которого служит бурное совокупление с самыми привлекательными особами.

На Западе Африки есть еще более необычный и для нашего менталитета непонятный, а порою и отвратительный ритуал. Перед тем, как поженить своих детей, отец будущей невесты испытывает зятя на «прочность» и умелость. Он рассматривает его мускулы, оценивает состояние зубов, а также… щупает, насколько большое его мужское достоинство. После такого осмотра он говорит парню, сколько раз он должен доказать на деле свою силу доставлять удовольствие. А доказывать это нужно на маме своей будущей невесты. Порою приходится стараться раз 20-ть, несколько дней проводя в хижине в тесном семейном кругу. Не все юноши справляются с заданием, но если этого не происходит, то и невесты им не видать.

В Южной Африке тоже не все гладко. Там оказывается, вблизи от водопада Виктория перед свадьбами происходит нечто. Сначала женщины племени танцуют перед будущим мужем, а потом он выбирает самую красивую из них и затаскивает ее в воду, где совершает с ней половой акт. Далее он удовлетворяет свои животные инстинкты с другой барышней. И все это происходит на глазах у возбужденной публики. После того, как парень «попробовал» двух женщин он переходит к третьей и т.д. Но теперь дело уже чуть изменяется: в воду залазят буйволы, над которыми также начинает брать верх их инстинкт воспроизведения потомства. Ну а мужчина, который сегодня на глазах у всех совокуплялся с множеством женщин, завтра будет здесь же ублажать свою невесту…

голые африканки

Интересно, что при вожде имеется специальный человек – мужчина, основной задачей которого является удовлетворение каждой женщины племени, которая в этом нуждается (то ли для воспроизведения потомства, то для собственного удовольствия). У мужчины, занятого таким ответственным делом, просто не остается времени ни на что другое. Но не каждый может занять этот важный пост. Проходит специальный отбор, перед которым мужчины не должны заниматься сексом недели две. На площади собираются женщины, не имеющие детей, и пускаются в пляс. Мужчины облачаются в шкуры львов, и хвостами начинают стегать дам. Затем они начинают заниматься сексом с понравившейся леди на глазах у всех. Тот, кто продержится дольше всего, будет признан победителем и пойдет в хижину со всеми жаждущими ласки женщинами.

На Северо-Западе Африки племена тоже любят пошалить: нередко они играют в лотереи. Все женщины складывают в корзины свои амулеты, и затем каждый мужчина вытягивает тот, который придется ему по душе. После этого он отправляется в ближайшее укромное местечко удовлетворять свои желания. Конечно, не всегда попадаются писаные красавицы, иногда приходится проводить ночь любви с дряблой беззубой старухой. Но это так… мелочи… Зато старухи как радуются!

голые африканки

Да, горячие все-таки эти негры… Но не во всей Африке так. Вот, допустим, на Берегу Слоновой Кости живут, наверно, одни женоненавистники. Дело в том, что они не занимаются сексом со своими женами, а когда возникает желание, просто мастурбируют. Женам, конечно, это не очень по душе, поэтому они нередко отправляются в соседние села «навещать родных». Вот здесь-то они «отрываются»: местные мужчины не прочь «попробовать» позажигать с новенькими.

А вот мужьям с Берега Слоновой Кости, похоже, все равно, где и с кем пропадают по ночам их благоверные. Ну что ж, наверно, сами виноваты…В Западной Африке мужчинам можно иметь стольких жен, скольких они будут в состоянии удовлетворить за ночь. Чаще всего – это четыре. Но если представитель способен на большее, то ему и флаг в руки. А в невесты набиваются многие: и незамужние, и бездетные, и старухи, которых уже не могут удовлетворить мужья. В общем, дело там плохо. Срочно нужно выручать местных дам.

Ответить