Адаптивный дизайн

Просмотров: 2443
Сообщений: 9
Рад вам представить слегка обновлённый и переработанный дизайн, который теперь должен корректно отображаться на устройствах с любым разрешением дисплея.
Просьба побродить по сайту с мобильных устройств и высказать свои замечания (или показать снимок экрана) - пооткрывайте/позакрывайте менюшки, посмотрите полноразмерные фотографии и всё такое. Про найденные ошибки можно писать прямо в этой теме.
На широком формате терь криво отображается. Задумка такая , не?

Где же криво? Просто не на всю ширину. Я подумал, что нет смысла делать очень широким сайт - очень неудобно читать одну-две длинные строчки текста, тот же вконтакте имеет фиксированную узкую ширину.
Чё думаешь? Удобно тебе текст читать водя головой направо-налево? )
sanfunkdisco пишет:
читать водя головой направо-налево? )
Если тока клиенты травматологического отделения так делают

Идешь по пути секснарода , когда вроде как популярный сайт загнулся от количества рекламы (читай желания дяди заработать) и ненужных/бестолковых доработок
Ну опять начинается )) Что тебе конкретно не нравится? Ты лично много рекламы видишь? Какие доработки ты считаешь ненужными/бестолковыми?
Главное - это полная шляпа с отдельной темой для каждой фотографии. Как минимум не прибавляет желания что-то снимать и здесь выкладывать. Всё остальное - дело привычки. А в целом , на фоне низкой посещаемости сайта , всё доработки бесполезны, как мне кажется
Два ломтика лимона пишет:
отдельной темой для каждой фотографии
Ты можешь выкладывать и в своей существующей теме, если фотки по тематике подходят (что ты в общем-то и делаешь, разве нет?). Не понимаю как это отражается на желании выкладывать - название темы лень придумывать?
Два ломтика лимона пишет:
низкой посещаемости
А откуда ты знаешь какая у сайта посещаемость? ;) Да, писак не много, но это одна сторона медали.
Два ломтика лимона пишет:
доработки бесполезны
Да всё вообще бесполезно, всё равно умрём. Ты раньше пробовал заходить сюда с планшета? А с телефона? Если нет, тогда зачем же говорить о том, чего не видел?
Лимончик, что-то у тебя одно сообщение депрессивнее другого, погода так влияет?
Куда Лимончик делся,кто в курсе?
Ответить