Оргазм в цифрах

Просмотров: 767
1 сообщение
Оргазм в цифрах

Учёные постоянно выясняют все новые факты об оргазме. А нам полезно узнавать их и использовать в своих целях. Вот несколько свежих историй.

Оказывается, 62% женщин, имеющих высшее образование, испытывают сложности с достижением оргазма. Наверное, много думают не об удовольствии. Среди не очень образованных дам такими проблемами страдают всего 38%. А 86% мужчин испытывают яркий оргазм, если осознают, что их партнёрша уступает им по интеллекту и менее образована, чем они.

Чем богаче партнёр, тем увереннее и счастливее себя чувствует его партнёрша. И, соответственно, чаще получает удовольствие от секса. В соответствии с такими выводами, все дамы миллионеров – абсолютно удовлетворённые счастливицы.

Женщины, регулярно испытывающие оргазм, не только уверены в себе и своих силах, но в 2,5 раза чаще смеются, улыбаются и довольны собой. И эти представительницы прекрасного пола более разговорчивы и имеют богатый словарный запас, чем их менее удачные подруги.

Во время оргазма, женское тазовое дно сокращается до 15 раз. Тогда как при семяизвержении мужчина выбрасывает семя всего до 4 раз. Оно летит со скоростью 45 км/ч и может преодолеть расстояние до 40 см. Мужской оргазм занимает в среднем 12,4 секунды.

Ответить