Первый в мире проект по продаже надписей на женской груди

Просмотров: 644
Сообщений: 3
Tittygram

Ульяновская компания «Креативные технологии» запустила проект Tittygram, предлагающий заказывать платные поздравления на женской груди, а девушкам зарабатывать, размещая надписи на своём теле. Популярность сайта начала резко расти несколько дней назад за счёт соцсетей без затрат на рекламу.

27 марта «Креативные технологии» опубликовали на YouTube рекламный ролик проекта, в котором показали процесс нанесения надписи. В тот же день был запущен и сайт проекта, а спустя несколько дней ссылки на Tittygram стали активно распространяться в рунете.

Загружается ...

Ещё днём 3 апреля одна надпись стоила 395 рублей, что авторы проекта сравнивали с парой кружек пива, однако цену подняли до 595 рублей. При этом плата девушкам за один выполненный заказ составляла всего 150 рублей (и осталась неизменной).

По каким критерям происходит отбор моделей, неизвестно. В описании процесса кастинга администрация сервиса просит присылать селфи с надписью #TittyGram и рекомендует закрывать лица, так как это «добавляет романтики и загадочности». Как обнаружил TJ, поиск в Инстаграме по хэштегу #TittyGram недоступен.

TJ позвонил в офис «Креативных технологий», однако секретарь сообщила, что ответственный сотрудник находится в командировке. Коллеги из «Цукерберг позвонит» обращались к представителям Tittygram ещё 30 марта: там воздержались от подробных комментариев, объяснив это продолжающимся оттачиванием пользовательского опыта. Свой проект они охарактеризовали как Uber for Boobs («Убер для сисек»), сравнив его с сервисом заказа такси, завоевавшего популярность простотой в использовании.

Индустрия продажи так называемых «сигн» не нова и в течение долгих лет процветала в группах «ВКонтакте», однако автоматизацией процесса их создания и продажи до сих пор никто не занимался. Само слово Tittygram также придумано не создателями проекта: это устоявшееся понятие фотографии женской груди, отправленной через социальные сети.

блин, насколько же бабам проще зарабатывать)
photalex, ага, а часто, если ей что-то нужно, достаточно просто упросить, если вы понимаете, о чем я
Ответить