Флешмоб: Всемирный день голого садовода

Просмотров: 819
Сообщений: 4
Первые выходные мая ознаменовались флешмобом под названием World Naked Gardening Day или «Всемирный день голого садовода». Его участники фотографируются за сезонной посадкой цветов, обрезкой изгороди, прополкой или другой работой, но с одним небольшим отличием от будней — без одежды.

Флешмоб: Всемирный день голого садовода

Поскольку популярность Дня голого садовода с каждом годом только растёт, в преддверие праздника СМИ стараются дать наставления новичкам. Например, участникам флешмоба напомнили, что нужно нанести солнцезащитный крем и держаться подальше от колючих цветов, а также растений с токсинами и вызывающими аллергию веществами. Среди других рекомендаций — совет заранее подготовить подушку на случай, если придётся встать в саду на колени, и не забыть взять корзинку, необходимую из-за отсутствия карманов.

Жители Сиэтла Марк Стори (Mark Storey) и Дэниэл Джонсон (Daniel Johnson) затеяли флешмоб в 2005 году. Его идея давно переросла движение нудистов и состоит в единении с планетой. По задумке авторов, это можно ощутить, только представ в истинно натуральном виде.

Организаторы праздника напоминают, что «голое садоводство» — это ещё и способ быть до конца честными с собой и другими людьми. Однако при всей откровенности участникам флешмоба нужно помнить о правилах соцсетей.

копирайт нужно убирать.
KOLIN189, копирайт нужно оставлять!
sanfunkdisco пишет:
KOLIN189, копирайт нужно оставлять!
Так фото не его. Зачем здесь сорить????
Ответить