Текстильлегпром

Просмотров: 13248
Сообщений: 4

Текстильлегпром
legpromexpo.ru
textilexpo.ru

Фотографии девушек Текстильлегпрома.

Международный салон одежды и головных уборов: женская одежда, мужская одежда, одежда для молодежи, одежда для спорта и отдыха, одежда для сна и дома, предпостельное белье, одежда для будущих мам, джинсовая одежда , форменная и корпоративная одежда, специальная одежда, детская одежда, свадебная мода, головные уборы, платки, шарфы, одежда для новорожденных, галстуки, стильные аксессуары и другие товары легкой и текстильной промышленности.

Международный салон фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды: Ткани(хлопчатобумажные, льняные, шелковые, синтетические, смесовые), нетканые и прокладочные материалы, металлическая и пластмассовая фурнитура, пуговицы и застежки-молнии, нити и пряжа, украшения для одежды, шнуры, тесьмы, ленты, кружева, товары для рукоделия, этикетки и упаковка, сопутствующие товары и прочие товары текстильной и легкой промышленности

Международный салон меха: Меховые пальто, шубы, куртки, горжетки; детские шубы и дубленки; меховой полуфабрикат для производства одежды: шкурки, пластины, воротники, опушки, манжеты; вязаный мех. Головные уборы из меха, кожи и замши.

Международный салон трикотажа: Трикотаж верхний, трикотаж бельевой, чулочно-носочные изделия, пряжа, трикотажные полотна и другие товары швейной и легкой промышленности.

Международный салон белья: Нижнее белье, корсетные изделия, пляжная одежда и купальники, пижамы, ночные сорочки, пеньюары, корректирующее белье, колготы, бесшовное белье, материалы и комплектующие для производства белья и прочие товары швейной и текстильной промышленности.

Международный детский салон: Детская одежда, головные уборы, платки, шарфы для детей, одежда для новорожденных, одежда для тинейджеров, детский трикотаж, одежда для будущих мам, игры и игрушки, средства ухода за ребенком, аксессуары.

Международный салон машин и оборудования: Машины и оборудование для предприятий легкой и текстильной промышленности, торговое оборудование для текстильной и швейной промышленности, компьютерные технологии для швейной и легкой промышленности.

Международный салон готовой продукции.

ТЛП 2013 Осень.

Привет. Ребята, что то в этот раз осенний текстильлегпром прошел незамеченным на форуме. Неужели никого там не было?
Да там почти всё одно и то же каждые полгода )) Но я скоро буду выкладывать.
Ну все равно, хоть одно и то же, а посмотреть интересно . Выкладывай, не жадничай
Ответить